Регистрация: 29.09.14
мае 2016
10.05.16 - 21.05.16

Здравствуйте! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам...

Здравствуйте! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!!!!!!!Была в данном отеле в качестве туриста ( работаю менеджером по туризму). Мне есть с чем сравнить и этот отель явно не 3*, а 4+. Начиная с самой встречи гостей: это и угощением коктейлем и полноценный поздний ужин;очень хорошее питание; ухоженная территория;весёлая анимационная команда(всем ребятам большой привет!);хорошая уборка номеров, да и вообще всего отеля.Часто проходят тематические вечера, например Вечеринка в белом. Для этого работники отеля и команда аниматоров украшают холл отеля и ресторан во всё белое ( а это большой труд)! Один вечер был ужин при свечах!!! Вообщем первый раз в жизни не хотелось уезжать из отеля.По возможности вернулась бы в этот отель ещё раз!

Добавлено 24.05.16 12:57 (747 символов в тексте)

13:35 31.05.16

Добрый день! Скажите пожалуйста, а как обстоят дела с массажем? там в перечне услуг указано, что есть спа центр в отеле, но какие услуги, качество и цены не сказано ни в одном отзыве. Подскажите пожалуйста. Рассматриваем этот отель, но очень важен массаж. Очень жду ваш ответ. Времени мало, надо определяться и выкупать тур.
Спасибо.

13:50 31.05.16

Елена, здравствуйте! На тот момент когда мы были в отеле, то СПА - салон в нём ещё не работал( наш гид сказал, что начнёт работать чуть позже, а пока можно воспользоваться услугами в соседнем отеле). По ценам ничего сказать не могу.Думаю, что уже начал работу, т.к. уже тогда видела девушек, работающих в СПА - салоне!

14:36 31.05.16

Спасибо)

14:36 31.05.16

А в соседний отель далеко идти?

15:20 31.05.16

Нет, он совсем рядом( за стенкой)!

16:13 31.05.16

спасибо) а отельные гиды предлагают услугу типа возить в спа центры нуждающихся в хорошем массаже? вообще, не слышали кто-то ездил в спа?или ходил кто то в соседний отель? какие то впечатления слышали от туристов про массаж?

16:19 31.05.16

Я не интересовалась таким вопросом.

16:23 31.05.16

понятно,спасибо)

22:06 06.06.16

Ольга, море, как я понял, мелкое. Можно ли заплывать далеко, на глубину? Спасатели не мешают?