АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.15
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1987
Фото: 5
Отзыв об отеле Club Marmara Palm Beach Hammamet (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2016
10.05.16 - 20.05.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали вдвоем и ребенок 5 лет в мае 2016. Приехали к концу ужина. оставили вещи на рецепшен и пошли ужинать. потом заселили. дважды меняли номер. первый раз потому. что дали номер с одной двухспальной кроватью. для ребенка кровати не было. второй-две кровати вместе и диванчик для ребенка. но подтекала сантехника. заселили в номер с видом на стройку. но нас это не напрягало. во-первых в номере мало находились. а во-вторых шум только днем. когда все на море и так как стройка далеко шума от нее очень мало. а под балконом у нам росла большая магнолия и было тихо. зато мы не слышали ни шума у бассейна ни от дискотеки. Сейф в номере бесплатно.

Территория отеля очень компактная. но зато все близко и рестораны и бассейны и море. Море еще не достаточно прогрелось. но и мы и ребенок купались. Вода и в бассейне и в море чистая. бассейн все время чистят. Понравилось то. что по сравнению с Египтом и Турцией в море отсутствуют пирсы. яхты и так далее. есть катамараны и каноэ. так что кто-то в отзывах писал. что нефть в море это не правда. ей там неоткуда взяться. наверное за нефть приняли водоросли. которые волнами прибиваются к берегу. два шага перешагнуть их и всею море чистое. дно приятное - песок.

Питание хорошее. завтраки показались скудноватыми (по сравнению с Египтом) и очень долго на одной сковороде повар готовил яичницу. приходилось стоять в очереди и ждать. но это не критично. ведь никто никуда не торопится. Креветок и клубники не видали. но всегда была говядина. баранина. рыба. различные овощи. гарниры. арбузы и дыни, про выпечку и сладости наверное все знают. К концу нашего отдыха появился "детский стол"(не показался нам хорошим). Напитки разные. каждый для себя может что-то выбрать. В некоторых источниках пишут. что бар на пляже платный. Бар на пляже работает и по системе "все включено" и можно за отдельную плату посидеть там как в ресторане. есть меню. в котором написан ассортимент и цены.

Обслуживание. Понравилось то. что все сотрудники очень доброжелательны. не навязчивые. нет никого. кто пристает с предложениями экскурсий или еще каких-то услуг. Аниматоры очень старались развлечь всех отдыхающих. Особенно хочется отметить детский клуб от компании "Корал трэвэл" ребенку там было интересно и весело. с удовольствием туда ходил. занимаются с детьми две русские девочки. пока дети с ними. взрослые могут спокойно отдохнуть. не переживая за детей. Очень плохо убирались в номере и постоянно не докладывали мыло. шампунь. воду тоже бывало забывали поставить. Полотенца в номере просто страшные, на пляж и бассейн брали свои. так как турагент заранее нас предупредил. что в отеле полотенца под залог. Были туристы. которым вернули за них только половину залога. очень возмущались. представитель Корала обещал помочь. не знаю вернули им деньги или нет.

В целом отдых понравился. отель хороший!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

peezhiky оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.1 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
компактная территория. удо ное расположение хорошая детская анимация
Минусы отеля
плохая у орка в номере
Добавлено 24.05.16 17:00 (2 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:11 22.05.18

Доброе утро, пожалуйста напишите отзыв после отдыха в Оранж , спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы peezhiky (11)