Регистрация: 19.08.15
мае 2016
10.05.16 - 20.05.16

4.2

Хороший отель

Отдыхали вдвоем и ребенок 5 лет в мае 2016. Приехали к концу ужина. оставили вещи на рецепшен и пошли ужинать. потом заселили. дважды меняли номер. первый раз потому. что дали номер с одной двухспальной кроватью. для ребенка кровати не было. второй-две кровати вместе и диванчик для ребенка. но подтекала сантехника. заселили в номер с видом на стройку. но нас это не напрягало. во-первых в номере мало находились. а во-вторых шум только днем. когда все на море и так как стройка далеко шума от нее очень мало. а под балконом у нам росла большая магнолия и было тихо. зато мы не слышали ни шума у бассейна ни от дискотеки. Сейф в номере бесплатно.

Территория отеля очень компактная. но зато все близко и рестораны и бассейны и море. Море еще не достаточно прогрелось. но и мы и ребенок купались. Вода и в бассейне и в море чистая. бассейн все время чистят. Понравилось то. что по сравнению с Египтом и Турцией в море отсутствуют пирсы. яхты и так далее. есть катамараны и каноэ. так что кто-то в отзывах писал. что нефть в море это не правда. ей там неоткуда взяться. наверное за нефть приняли водоросли. которые волнами прибиваются к берегу. два шага перешагнуть их и всею море чистое. дно приятное - песок.

Питание хорошее. завтраки показались скудноватыми (по сравнению с Египтом) и очень долго на одной сковороде повар готовил яичницу. приходилось стоять в очереди и ждать. но это не критично. ведь никто никуда не торопится. Креветок и клубники не видали. но всегда была говядина. баранина. рыба. различные овощи. гарниры. арбузы и дыни, про выпечку и сладости наверное все знают. К концу нашего отдыха появился "детский стол"(не показался нам хорошим). Напитки разные. каждый для себя может что-то выбрать. В некоторых источниках пишут. что бар на пляже платный. Бар на пляже работает и по системе "все включено" и можно за отдельную плату посидеть там как в ресторане. есть меню. в котором написан ассортимент и цены.

Обслуживание. Понравилось то. что все сотрудники очень доброжелательны. не навязчивые. нет никого. кто пристает с предложениями экскурсий или еще каких-то услуг. Аниматоры очень старались развлечь всех отдыхающих. Особенно хочется отметить детский клуб от компании "Корал трэвэл" ребенку там было интересно и весело. с удовольствием туда ходил. занимаются с детьми две русские девочки. пока дети с ними. взрослые могут спокойно отдохнуть. не переживая за детей. Очень плохо убирались в номере и постоянно не докладывали мыло. шампунь. воду тоже бывало забывали поставить. Полотенца в номере просто страшные, на пляж и бассейн брали свои. так как турагент заранее нас предупредил. что в отеле полотенца под залог. Были туристы. которым вернули за них только половину залога. очень возмущались. представитель Корала обещал помочь. не знаю вернули им деньги или нет.

В целом отдых понравился. отель хороший!

Для детей

peezhiky оценил сервисы

компактная территория. удо ное расположение хорошая детская анимация
плохая у орка в номере
Добавлено 24.05.16 17:00 (2 836 символов в тексте)

10:11 22.05.18

Доброе утро, пожалуйста напишите отзыв после отдыха в Оранж , спасибо.

Все отзывы peezhiky (11)