Регистрация: 27.02.16
мае 2016
20.05.16 - 27.05.16

отдыхали в отеле с 20 мая до 27 мая 2016 В отеле...

отдыхали в отеле с 20 мая до 27 мая 2016

В отеле нас встретили и предложили охлажденные махровые салфетки и коктейли – очень приятно и как раз то, что и хотелось больше всего после дороги.

Номер нам предоставили в коттедже 2700. Приехали мы поздно, в 22:30. И все преимущества нашего размещения оценили уже утром. Номер на 2-м, с видом на море. Номер НЕ сырой. Все в номере работает. Главное – мы постоянно слушали шум прибоя, ничто не закрывало нам вид на море, горы, побережье и цветущие растения. Вся территория отеля утопает в зелени: сосны, жасмин, розы, кактусы и множество других растений. Все цветет! Воздух можно пить и кушать! )) Нам очень понравился наш номер. Есть номера в главном корпусе и в коттеджах с разным видом: на море, горы, на аквапарк.

Про питание долго рассказывать не буду. Питание отличное! Кормят почти весь день: с 7:30 до 01:00 (поздний ужин для полуночников). Большой выбор мясных блюд: курица, индюшка, телятина, баранина в разных видах и вариациях. Есть детское меню. И есть отдельно зал для детей – дети могут кушать там сами, под присмотром аниматоров или с родителями. Как кому нравится.

Сервис в отеле – отличный. Все убирают, предлагают, обслуживают – вежливо, ненавязчиво, быстро.

Состав отдыхающих: много из Прибалтики, Польши, есть немцы и, конечно, с Украины.

Анимация работает с детьми и взрослыми постоянно.

Особенность отеля – его пляж. К пляжу надо пройти или проехать на машине (от главного входа отеля автобус ездит регулярно). И спустится на лифте. Это даже полезно после такого питания. Но это надо учесть тем, кто не любит или не может долго ходить.

Для детей есть и клуб и площадка и бассейн. Очень хорошая анимация с детьми.

Но главный нюанс, на мой взгляд, размер пляжа – небольшой. В мае было комфортно, не тесно. В сезон может быть на пляже многолюдно. Для увеличения мест – есть большой пирс с лежаками. И на пляже нет отдельной зоны купания для детей. При входе в море на дне есть камни, персонал их все время убирает, а море приносит новые. Были дни с ветром – с пляжа зайти очень сложно. В море заходили по лестнице и купались под защитой волнореза. Здесь, как нам сказали, часто бывают сильные волны.

Для активного отдыха есть корты, площадки для игры в мяч, парк веревочных аттракционов, аквапарк.

Бассейнов несколько: главный (здесь все время аниматоры, занятия йогой и другие активности), панорамный и релакс (очень тихо, спокойно, в стороне от всего шумного).

От отеля каждые 15 минут ходит маршрутный автобус в центр Аланьи. За 1 долл вы можете сами проехать в город. Ходит автобус до 23:00. Т.к. это местный рейсовый автобус, останавливается везде и собирает всех желающих, если попадете на «час пик», можете долго ехать.

Общую оценку ставлю «(5-)». «Минус» за маленький пляж без детской зоны (если оценивать для семей с детьми).

{удалено модератором как реклама}

Фото турагента отеля

номер стандарт в коттедже. есть еще раскладывающийся диван. номер просторный

Фото турагента отеля

санузел в номере. все работает)

панорамный бассейн

Фото турагента отеля

бар возле бассейна, бармен Иса - мастер своего дела))

вход в коттедж 2700

Фото турагента отеля

на галерее вокруг первого этажа

Фото турагента отеля

украшение стола - улыбнись в ответ))

Эмилия оценила сервисы

Добавлено 29.05.16 14:41 (2 862 символов в тексте)

15:31 30.05.16

подскажите как далеко 27 вилла от лифта

15:44 30.05.16

Алла, вилла 27 стоит в начале улицы. на улице 11 вилл. лифт между 7 и 8 виллами, если считать от виллы 27. идти пару минут. здесь лифт на ярус выше, и вы поднимаетесь к главному корпусу. и напротив второй лифт - опускаетесь на ярус ниже - к аквапарку.

15:51 30.05.16

мы жили в 33.все класс но хочется вид на море.а вы ездили с ребенком

16:03 30.05.16

я ездила с подругой. с видом на море коттеджи на верхней улице 27,28,29. и на нижнем ярусе 26, 25, 24, 23 . но надо брать не ниже 2-го этажа.

16:43 30.05.16

спасибо.хорошего настроения вам а нам хорошего отдыха

16:59 30.05.16

спасибо))
всего хорошего))

12:24 02.06.16

Эмилия, подскажите как море, теплое?

12:28 02.06.16

Анатолий, море было хорошее) Не перегретое и не холодное. Было прохладно заходить в воду, но как только окунались, было очень комфортно. Воздух уже был 28 - 30 градусов и было жарко. В воде было приятно. После воды холодно не было. Был один день, когда был сильный ветер. Мы после купания пошли греться в хамам - стало прохладно после купания.

11:56 03.06.16

Огромное спасибо!!!