Регистрация: 29.05.16
мае 2016
20.05.16 - 27.05.16

Сказочный отдых в Утопии!!!!

Отдыхала с друзьями с 20.05. по 27.05.2016 в прекрасной Утопии.Отдых оставил самые добрые и прекрасные впечатления.

Поселили нас на вилле,чему мы были несказанно рады, когда увидели какой фантастический вид на море открывается с

нашего балкона. Отель расположен высоко на скале, поэтому виды здесь умопомрачительные. Территория отеля очень большая

и зеленая, такое впечатление, что живешь в ботаническом саду, насколько разнообразны и красивы здесь растения. Запах

хвои и бугенвиллеи сливается с морским бризом и представляет собой неповторимую смесь, которой невозможно насытиться.

Температура воды в это время очень комфортная, правда несколько дней была волна и вынесло много водорослей, но это не

помешало нашим водным процедурам. Питание разнообразное и вкусное. Обслуживание на высшем уровне, персонал

доброжелателен. По вечерам развлечения на любой вкус и возраст. Приезжайте в Утопию и вам обеспечены хорошее настроение

и положительные эмоции!!!

Добавлено 29.05.16 16:11 (965 символов в тексте)

15:26 30.05.16

подскажите номер комнаты.и скажите от лифта вилла далеко,а в хамам вы не ходили.рады что у вас осталось хорошее впечатление от отдыха.мы летим 5го.

Все отзывы Виктория (1)