Регистрация: 28.03.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
мае 2016
18.05.16 - 26.05.16

Хороший отель

Искали недорогой тур для отдыха в мае. Случайно нашли тур в этот отель, сомневались, стоит ли ехать, т.к. было очень мало информации об отеле+отзывы об АнексТуре не радовали. Но другие отели стоили на порядок дороже, а на Пантею была скидка, поэтому решили рискнуть. Тур 2 взр+ 1 реб 5 лет на 7 ночей обошелся нам в 1000 Евро.

За неделю до вылета нам перенесли рейс на сутки, с 19 на 18 мая, но это только порадовало и доплатив 70 евро мы смогли еще день погреться на солнышке. Больше никаких накладок с Анексом не было, рейсы больше не переносили, вылетали вовремя. Питание на борту хорошее.

В отель нас привезли целым автобусом, больше никуда не заезжали. Приехали мы около 12, номера еще не были готовы, но браслеты одели сразу, и в 12.30 мы уже смогли пообедать. Сразу после обеда получили ключи.

Нам дали отличный номер 4102 в крайнем к морю домике , между аквапарком и снэк баром. Шума от аквапарка нам слышно не было, зато из аквапарка можно было очень быстро сбегать в номер. К тому же прям у веранды располагался детский мини-клуб, удобно было смотреть за ребенком. Номер действительно огромный. У нас был оплачен 1-комнатный, однако дали 2-комнатный номер с видом на море с большой верандой. Снизила оценку за сервис только за то, что действительно плохо мыли пол. За все пребывание 2 раза. Ну и не мешало бы в номерах двери хорошенько помыть и ящики протереть. Простыни и наволочки меняли через день. Полотенца по мере загрязнения. Никакой плесени, муравьев в номере не было, как и не было неприятного запаха. Вещи из шкафа домой приехали с нормальным запахом.

Элементарных знаний языка вполне хватило для общения с персоналом. Официанты приветливые.

Питание на 5+. Все было очень очень вкусно. Радовало, что никогда не было пустых подносов. Несколько раз приходили на обед или ужин к завершению, однако все блюда были в изобилии. Немного повеселило, что детское меню включало в себя, как правило, только нагетсы и картошу фри. Но в основном меню всегда было то, чем можно накормить ребенка. Сок был только яблочный. Мороженое весь день.

В промежутках между завтраком, обедом и ужином работает снэк-бар.

В аквапарке так же есть бар, олл инклюзив там тоже работает.

Отдельно хочется отметить аквапарк. Это большой плюс отеля, т.к. на территории других отелей я подобного не наблюдала. Большой детский комплекс для детей постарше, маленький лягушатник для малышей. Для взрослых очень приличные горки. Ребенку вылезать оттуда не хотелось совсем.

Через дорогу от отеля находится луна-парк, ходили каждый день туда. Многие детские аттракционы стоят 1 евро, ну и 2-3. Попкорн 2 евро. Вкусный.

Вообще расположение отеля очень хорошее, центр города, куча магазинов в нескольких минутах ходьбы. И в тоже время он отдален от дороги, причем прилично, поэтому вся эта суета не мешает спокойной жизни отеля. Рядом есть крупный супермаркет, цены там самые доступные. Находится немного не доходя Макдонолдса. Цены можно смело умножать в 2 раза на московские, где-то и на 2,5. Курс не радует совсем(

Очень дорогая черешня, 11 евро, и это при том, что она с кустов валится на острове. Клубнику покупали в Плюсе (слева от отеля у автобусной остановки) за 1,75 за лоточек.

Про море). Ближайший пляж в 10 минутах прогулочным шагом (налево от отеля) за портом. Пляж хороший, море чистое. Вообще побывали почти на всех пляжах города, больше всего понравился Макрониссис, но туда нужно ехать на автобусе, мы только 2 раза выбрались. Пляж Пернера (направо) не понравился вообще, туда больше не ходили. Хотя сходить туда стоит, там очень красивые, просто сказочные виды с возвышенности между пляжем Пернера и Вазия гония.

На нисси стоит сходить (а лучше съездить на автобусе, все-таки далековато по жаре) только чтоб сфоткаться, больше никаких плюсов, неимоверное количество людей.

Анимация: для деток работает 2 русскоязычных аниматора, одна девушка отлично, чисто говорит по-русски. Каждый день детская дискотека, игры в мини-клубе. Наш ребенок с удовольствием везде принимал участие. Для взрослых кроме вечерних "шоу" я заметила только аквааэробику. Но мы не так много времени днем проводили в отеле, поэтому больше и не надо было.

Вай-фай бесплатный на все территории. У нас ловил даже в номере, причем хорошо.

В целом, отель заслуживает внимания. А если учесть ценник на тур, то даже очень очень.

Светлана оценил сервисы

расположение отличное питание аквапарк
Добавлено 30.05.16 22:24 (4 331 символов в тексте)

09:46 08.06.16

Добрый день! Хотела спросить про Луна-парк, сильно слышно его в отели?

18:13 08.06.16

Нам не слышно было вообще. Ни в ресторане, ни у номера.

Все отзывы Светлана К (6)