Регистрация: 05.09.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
мае 2016
15.05.16 - 22.05.16

Чудесный отель!

Отдыхали в Пантеи с мужем и ребенком 2 годика. С 15-22 мая 2016 года.

Приехали в отель в 13 часов.Заселили сразу,у нас номер был на 1 этаже в 13 корпусе.

Номер.

Очень чистенько,уборка 5 раз в неделю,полотенца меняют по запросу( бросить на пол грязное).Сразу стояла детская кроватка ,вернее кровать-манеж,но нам она не понадобилась,сынок спал на кровати.

Кухня со всем необходимым!С ребенком очень удобно!Выход на зеленую террасу. Никаких насекомых не было!!!

Питание.

Все включено.Вкусно,возможно кому то покажется не очень разнообразно.Нам за неделю не надоело,вкусные фрукты, кондитерка .Единственное утром всего один вид выпечки,которую было просто не урвать,разбирали моментально.

Ребенка было чем накормить.Диетические блюда,каши.

В перерыве между завтраком,обедом и ужином ,можно заказать перекусить в баре у бассейна,но только 1 блюдо.

Напитки вполне сносные,обычные для системы все включено.

Территория.

Небольшая,зеленая,ухоженная. Большой бассейн + детский. Аквапарк на территории бесплатный для жителей отеля. Большой ,горок много.

Море

А вот до моря далеко. Отель на берегу,но пляжа нет-камни. Мы ходили на Нисси,обратно на автобусе,или наоборот.Гулять любим,для нас это не стало проблемой.Проезд на автобусе 1,5 евро с человека,ребенок бесплатно.

Центр.

Отель в самом центре АЙа-Напы,рядом куча таверн,клубов,лунопарк.

Ещё.

Нам перенесли вылет на 8 часов позже.Номера сдали в 12 как везде,но огромное спасибо отелю,браслеты срезали но на обед пригласили.Очень приятно и важно,так как до 8 вечера с ребенком голодными сидеть было бы совсем не здорово! Спасибо гиду и администрации отеля за решение этого вопроса.

Вывод:

Вполне достойный отель для своей ценовой категории. Персонал приветливый,вкусно кормят,есть анимация(в том числе детская),аквапарк. Я бы рекомендовала отель.

Евгения оценила сервисы

аквапарк цент города зеленая территория номера с кухней
далековато до пляжа
Добавлено 08.06.16 22:36 (1 813 символов в тексте)

17:55 21.06.16

напишите, пожалуйста, утюг есть? или как в турциии...

15:03 27.06.16

Надо просить на ресепшен, в номерах нет.