Регистрация: 27.10.11

Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2016
09.03.16 - 20.03.16

4.2

Выбирали отель за пять дней до начала отпуска. Важную роль...

Выбирали отель за пять дней до начала отпуска. Важную роль для нас играло месторасположение отеля, а именно близость пляжа, кафе и ресторанов, а также основных достопримечательностей. С этим проблем не оказалось, тк отель очень удачно расположен. Единственное, что не понравилось в отеле - это питание. У нас были только завтраки, и если чуть-чуть дольше понежишься в кровати, то выбора в еде практически нет. Это с учётом того, что приходили мы на завтрак в 7- 7-30 утра! Также было оооочень мало фруктов, была, что все разберут, а выносить новую тарелку официанты не торопились. В остальном, все замечательно, персонал доброжелательный, улыбчивый.

Пляж близко 5-7 минут хотьбы. Тут же Русский информационный центр, где мы брали экскурсии в спа-источники Тха-ба и парк развлечений Вин Перл. Обзорную брали у Библиков. Самостоятельно на такси ездили на рынок, который считается для местных, там брали фрукты подешевле. А так зрелище не особо приятное, грязно там.

Кафе и ресторанов рядом на любой вкус и кошелёк, порции большие! Также пешком минут за 10-15 спокойным шагом мы доходили до центра курорта - Лотоса и ночного рынка.

Самостоятельно посетили смотровую площадку Sky light отеля Havana. Вид потрясающий!

Отель рекомендую.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 01.06.16 21:29 (1 238 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (24)