Регистрация: 30.03.13
мае 2016
04.05.16 - 06.05.16

без питания

Отель АГИОС

Проживали в этом отеле с 4-6 мая. Нормальный отель на пару дней. Евроремонта конечно нет, но уютно. Персонал улыбчивый и внимательный. Попросили поселить на первом этаже, просьбу выполнили. Бронировали на 2 суток, а понадобилось еще 8 часов, попросили продлить сразу при заезде. Заплатили еще пол суток проживания и вопрос был решен. Номер брали с двуспальной кроватью, стол, маленький телевизор, холодильник, чайник, чайные принадлежности небольшой шкаф, санузел –душевая кабина, унитаз, маленькая раковина, фен, мыло, шампуни, гель- все есть. Пастельное белье –белое, полотенца чистые. Один раз отдавала в стирку белье-100р. Гладилка и утюг на первом этаже бесплатно.

На цокольном этаже есть Трапезная, без кассы как я поняла, т.к. нет чеков и нет безнала. Покушать можно – все просто и не дорого. Недалеко от отеля есть несколько кафе, в том числе грузинская кухня, но там уже подороже.

Место расположения отеля удачное. И центр и тихо никто не беспокоит, шум машин вообще не слышно, т.к. от дороги далеко. До метро идти минут 10. Станция Чкаловская с переходом на Курскую.

Единственный минус — это его стоимость, но мы понимаем, что это МАСКВА и самый центр). Поэтому могу порекомендовать этот отель.

расположение
стоимость
Добавлено 02.06.16 07:48 (1 241 символов в тексте)