Регистрация: 27.02.13
июле 2016
24.07.16 - 25.07.16

без питания

Отель рядом с метро

Плюсы-отель рядом с метро (Курская/Чкаловская) , что очень удобно: пешком минут 7. Вежливые работники на ресепшене. Заезд с 14.00. если приезжаете раньше-можно оставить багаж ( так же его можно оставить на какое-то время после выезда с отеля, что тоже очень удобно). Все чисто, аккуратно.

В номере есть телевизор (маленький ЖК), чайник, чашки, кофе, чай, сахар-за это отдельное спасибо.

Минус-размер комнат. Узкая комнатка, больше похожая на коридор, в которой помещаются крохотный стол,2 стула, узкий шкафчик (как из кухонного гарнитура) и кровать. Вы приезжаете, запихиваете под стол 2 сумки-и все, только если летать остается. Вдвоем в комнате просто невозможно находиться, не сталкиваясь лбами-ходить возможно только боком. Поставить 2 табуретки рядом чтобы поесть или попить чай-тоже нереально. Комната реально для одного человека. Плюс ко всему, когда бронировали номер, специально с подругой просили 2 отдельные кровати и нам это подтвердили. Когда заезжали-дали номер с одной одноместной кроватью. На наш вопрос ответили: '' У нас во всей гостинице только 2 таких номера и они оба заняты''. Неплохо бы указывать это при бронировании, чтобы не было лишних ожиданий.

Но за небольшую цену особо другого не ожидалось-переночевали, помылись, позавтракали-и в путь. Спасибо! На короткий срок пребывания в городе-очень приемлемый вариант

близость к метро
комнаты для одного человека.вдвоем там не уместиться
Добавлено 27.07.16 18:01 (1 349 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (14)