Регистрация: 02.06.16
Отзыв об отеле Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2015
23.09.15 - 01.10.15

Чисты и Уютный отель

Доброго времени суток, наконец то добралась написать отзыв об отеле. расскажу вкратце нашу поездку.

Перелет, составил 4,3 часа, АВИАКОМПАНИЯ _ ФЛАЙ ДУБАЙ (FLY DUBAI).Турбулентности не было, летели с удовольствием, время летело не заметно, так как купила Фильм на всю дорогу. единственный минус, там не кормят, так как если хочешь чтобы тебя покормили, заплати, цены аховые, лучше взять бутерброды с собой (мой вам совет). На борту персонал не приветлив, на своей волне. Алкоголь в Дью Ти Фри 2 л. на человека, мы с мужем ездили и со мной еще наши друзья, 8 литров Хех клево еще и с собой в чемодане 2 ящика Коктельной Водки везли:). прилетели в Аэропорт, приветливый такой, чистый, не то что по отлету, срач и только, Бомжи какие то, дышать не чем, ноги моют в туалете Чурки (вообщем зрелище не для слабонервных). их Дьюти Фри дороже чем наш, имейте в виду! Так как нас было 4-о, нам дали отдельную машину, ехали очень долго, темно не видно 2 часа до отеля,очень тяжело. Водитель хоть не говорит и по русски, понимали друг друга, попросили остановиться у Магазина, им же пить нельзя, в призент дали ему бутылку водки, смеялся долго :) сразу купили перекусить, с дороги голодные были. нас с друзьями заселили на одном этаже, номера суперские, чистые, новые, опрятные. сказка. при заезде оставляете депозит 100 $, а по отъезду вам отдают в дирхамах (это их деньги), я ругалась очень долго, так как теряешь прилично. в итоге он орал, что у него нет долларов, говорю мне все равно, где ты их будешь брать, я тебе давала в долларах, и верни в долларах, делал вид что не понимает. в итоге отдал в Евро.

Еда: все очень вкусно, так как там был Русский повар, респект ИМ. но еда очень разнообразна, голодными не будете, всегда найдете что поесть на свой вкус. выбор не маленький. Бери воду с собой из номера на ужин, так как там платно. (в номер по 2-4 бут. дают в день) ( у нас был завтрак+ужин) Лучше брать все включено, так как нет кафе, ходили в магазин, покупали сухой поёк (выжили).

Номер:

в номере есть все, Телевизор с русскими каналами, кондиционер, Холодильник (стоимость внутри холодильника, очень велика, оно того не стоит, пиво 0,3 банка на наши деньги 800 руб. и т.п.) Курить в номере можно, есть балконы, стол и стулья, душ, с новой сантехникой, рукомойник тоже, там же фен и большое зеркало настенное подвижное для Девочек :) , каждый день давали, шампунь, бальзам, гель для душа, мыло, туалетной бумаги.

в шкафу у них гладильная доска, утюг, сейф бесплатный, очень удобно.

полотенце каждый день меняли и постель тоже

шоколадки иногда давали, очень приятно, на чай оставляли в Дирхамами, через день.

Океан:

словами не передать, так как в Фуджейре это Индийский Океан, по сравнению с другими городами, там Персидский залив. Ну это со слов Гида :)

море чистое, единственный минус, но ногах периодически была мазута, но когда уходишь с пляжа, там стоят корзинки с маленькими полотенцами, это специально чтобы отмыть мазуту, хорошее средство.

С лежаками нормально, всегда можно найти, но древние мама дорогая (не это главное).

в выходные дни (у них не помню по каким дням, большой заезд местных Шейхов и стая Жен), посмотреть со стороны приятно).

Солнце ммм, грело очень, Океан с волнами с обеда, плаваешь на них, даже в номере потом как на волнах.

ходить особо не куда. Брали Путевку в Дубай, очень дорого, совет, берите машину на прокат, дешевле. везде можно остановится погулять, а в автобусе только ездишь, на 2-их 160 $ а нас было 4-о, на наши деньги вышло около 50 тыс на 4-ых, и толком ничего не посмотрели. Были на Башни бурдж халифа, не стоит она того, развод и только, там индусы спят и не дают пройти, с самолета все красивее смотреть, чем от туда!

вообщем отель супер, всем советую, нам понравилось, вернулась бы еще туда.

с собой привезли

чистота
на ресепшне нет русскоговорящих и хамят на своем
Добавлено 03.06.16 13:01 (3 760 символов в тексте)

20:00 16.06.16

А почему вы не брали ШАТЛ(бесплатный автобус)до Дубая

20:25 12.07.16

Нам никто даже не сказал об этом

Все отзывы Ольга Ухова (3)