Регистрация: 06.07.12
мае 2016
25.05.16 - 03.06.16

Я бы вернулась)))

Только вчера прилетели домой, поэтому отзыв по свежим впечатлениям) По порядку: прилетели во время, буквально за полчаса после приземления получили и багаж и прошли все формальности. Трансфер был на минивэне на 6 человек, 2 часа и мы в отеле. Так как отель был полностью загружен, номер дали в 13.30, до этого в 13 сходили на обед, а по прибытию был каркаде) Номер отличный, большой, светлый, большие кровати, терраса, все работает, халаты, тапочки и т п.) Еда хорошая, качественная, рыба, курица, говядина или баранина были всегда в любом виде. Овощи, зелень, все есть. Всегда два вида супа, нормальные супы, даже дочка ела), что бывает редко) У нас было все включено, поэтому с выбором напитков проблем не было) пробовала пиво, все виды вина, текилу, виски, и то и другое в том числе в коктейлях, все нормально, все живы) Мороженое вкусное) Уборка номеров хорошая, даже если не оставляешь чаевых. Бассейн чистый, хороший, большой, дочка по полдня оттуда не вылезала. Лежаков всегда хватает, практически всегда можно найти место в тенечке, океан обалденный, теплый и ласковый. Персонал всегда приветливый, за некоторым исключением) Но девочки и мальчики в баре на пляже и у бассейна на второй-третий день уже знали, что мы заказываем и приносили))) обслуживают, в том числе на лежаках и на пляже и около бассейна. Были во всех а-ля карт ресторанах, везде все нормально, больше всего понравился Бахари грилл, тот , который на пляже, азиатский своеобразный, итальянский обычный) Ходили на фотосессию, фотки клёвые, рекомендую)) Ездили на экскурсию в Дубай, очень понравилось, но единственный минус, что не было времени походить по Дубай молл((( долго стояли в очереди на Бурж Халифу, если бы ездила без ребенка, то однозначно поехала бы на бесплатном автобусе в Дубай молл) Вай фай хорошо работает везде, что очень удобно) Вообщем и целом, это был супер отдых))) Наверное я бы еще раз сюда приехала, хотя хочу в Доминикану))) Но после этого места я вряд ли поеду в Турцию и Египет)) Если что-то интересно, спрашивайте, с удовольствием отвечу)

океан солнце пальмы))
нет
Добавлено 05.06.16 13:57 (2 042 символов в тексте)

04:35 14.06.16

Добрый день Елена,подскажите ходят ли возле отеля бесплатные местные автобусы в Дубай ,фуджейру,как далеко до ближайшего населенного пункта,есть русскоговорящий персонал,интернет бесплатный,в море много рыбок есть на что посмотреть а то мы дайвингом увлекаемся ? звените за кучу вопросов ,просто хочется получить информацию из первых рук ) заранее спасибо с уважением Наталия .

09:15 14.06.16

Добрый день) Бесплатные автобусы ходят и в Фуджейру и в Дубай от отеля несколько раз в неделю, по предварительной записи. До ближайшего населенного пункта наверное километров 15-20, если не ошибаюсь (мы туда не ходили пешком). Русскоговорящий персонал есть, на рецепшене всегда есть девочка, которая говорит и понимает по-русски. Интернет бесплатный, ловит везде, в том числе в номере, скорость тоже нормальная. Дайвингистов видели)) их куда-то подальше вывозят на катерах) Такого изобилия рыбок, как в Египте, вы конечно не увидите))) в пределах буйков плавают серенькие и голубые) Видели несколько раз черепах приличных размеров)

06:42 16.06.16

Елена большое спасибо за ответ!

14:45 26.06.16

Добрый день,подскажите,пожалуйста,в отеле есть wi-fi?Платный ли он?

10:10 27.06.16

я уже выше отвечала на этот вопрос) Вай фай бесплатный, ловит практически везде)

13:21 13.07.16

Здравствуйте, Елена! Есть ли в основном ресторане (по системе все включено) итальянские макароны, пицца.... ? Спасибо за ответ.

14:04 13.07.16

Добрый день) Макароны есть) в любом виде) с разными добавками и соусами, а вот пиццу не видела)

14:04 17.07.16

Елена, а как обстоят дела с морепродуктами?

12:16 18.07.16

Неважно)) в а ля карт ресторане была паста с морепродуктами, в основном ресторане по мелочи: кольца кальмаров и что-то наподобе, больше ничего не видела

12:25 18.07.16

Спасибо, за ответ. На самом деле мы были с семьёй 25/10-5/11 в 2015 в Риксосе Рас аль Хайма. Кухня в данном риксосе не была на 5...по моему мнению! Позже слышал от знакомых, что усилились они по кухне, по морепродуктам. У всех своих требования и эталоны для сравнения, конечно. Сейчас хотим поехать отдыхать и не можем определиться с выбором

12:30 18.07.16

Для меня это был отличный отдых) я не большой любитель морепродуктов, дочка тем более) Мясо разных видов и вариантов приготовления, замечаний особо не было)

12:33 18.07.16

Понимаю Вас. В целом нам Риксос понравился, но рассматриваем Мирамар и Хилтон РасАльХайма, так как хочется разнообразия )

22:43 24.07.16

Здравствуйте Елена. Подскажите пожалуйста на счет напитков в мини баре, воды в номере, можно ли брать воду в баре с собой? Едем по системе ультра всё включено. Спасибо

13:26 02.08.16

Добрый, день) У нас тоже было ультра все включено, напитки в мини баре - что-то типа спрайта и фанты и пиво, 2 бутылки воды каждый день в номере есть тоже, брать можно все, депозита по этой системе нет. Чай и кофе и чайник тоже есть в номере. Мы не таскали ничего с собой, потому что даже вода в любом баре есть) и в баночках напитки тоже) и пиво в том числе)

22:08 24.08.16

есть ли проф. фотосессии в отеле и если да то можно стоимость. Заранее благодарю.

09:44 25.08.16

У меня в комментарии как раз написано о том, что ходили на фотосессию) фото приложены к отзывы) мы отдали 250 долларов за все фотографии, если на выбор, то не помню сколько это стоило

16:41 11.10.16

Eлена подскажите а есть детская анимация? Мини диско?

14:35 17.10.16

Детская анимация есть) но по сравнению с Турцией нет))) мини-диско есть, но совсем прям очень мини-диско) Моя один раз сходила и больше не пошла)

Все отзывы Елена (8)