Регистрация: 14.01.13

Отдыхала В одиночку в
мае 2016
23.05.16 - 02.06.16

очень даже неплохо

Отдыхала здесь с 23 мая по 02 июня 2016 года. Ехала, зная, что это 2*, и меня это не парит, ибо море, солнце и пляж - это главное) из минусов (незначительных,как по мне) - уборка хромает, хоть и каждый день убирают, но не очень тщательно. В ресторане скатерти не мешало бы хорошенько отстирать)) В первые дни после заезда были перебои с водой, но я так поняла, это не проблема отеля. И местные в баре - это отдельная история, мне они сильных хлопот не доставляли, если их грамотно отшивать) но остаться без их внимания сложно, факт, но это смотря кто зачем приехал, каждому свое)) Для тех, кто хочет безудержного веселья скажу - в 12 ночи здесь жизнь замирает, везде выключается свет и только администратор с ресепшена с фонариком патрулирует двор)) то есть продолжать пати нужно где-то в клубе или кафе.

Еда нормальная, большого выбора блюд, конечно, нет, но голодными не останетесь. Понравилась территория у бассейна, красиво, есть лежаки с матрасами и столики/стульчики, играет музыка. Ребята аниматоры молодцы, и вообще весь персонал очень доброжелательные и приветливые люди. Именно благодаря им хочется вернуться сюда снова

Добавлено 03.06.16 16:55 (1 131 символов в тексте)
Все отзывы Marina FoX (12)