Регистрация: 07.06.16
июне 2016
24.05.16 - 04.06.16

2.3

Хуже некуда

Вернулась из Туниса 4 июня 2016 года. В шоке от отеля. Прилетели утром. Не заселяют. На ресепшене предложили заплатить 20 долларов за раннее размещение. Поднялась в номер- он не был убран после выселения туристов, грязное белье,окурки.

Пошла ругаться- прислали уборщицу, которая прямо из бутыля вылила на пол моющее средство с диким запахом и растерла все это мокрой шваброй. Запах держался стойкий. Завтраки ужасные- яйца,круассаны, помидоры,огурцы и какая-то подозрительная колбаса.

У меня был полупансион- завтраки+ ужины. Около отеля ни одной кафешки, где можно пообедать.

Пошла на ресепшен просить доплату до все включено. Запросил 100 долларов, хотя у другой дамы только 50 .

Обеды и ужины однообразные, если придешь чуть позже- будешь есть за грязным столом на грязной скатерти.

Пляж- жуть и мрак. Анимация под окном - музыка целый день до полуночи. Днем не отдохнешь.

Что касается воды- ее регулярно не было никакой- или текла тоненькой холодной струйкой.

Спасали экскурсии, где кормили вкусными обедами в отелях 4 * и смена обстановки.

Зачем я взяла все включено? Я половину заезда вообще не обедала- была на экскурсиях.

ДЕТЕЙ КОРИТЬ ТАМ НЕЧЕМ !! НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТУ ПОМОЙКУ- ее закрывать надо.

Добавлено 07.06.16 14:12 (1 247 символов в тексте)

21:33 11.06.16

ИДИотский отзыв. Чтобы писать отзывы надо хотя бы 2-класса окончить

09:44 12.06.16

Что-что, а уж кафешек недалеко от отеля предостаточно. Ля Роза напротив - дороговато, но можно за семь минут дойти до ул.Либерасьон (налево от отеля, улица по которой идете вниз до Медины), там кафе очень много. Отличное кафе "ТаймАут", чисто, недорого и никаких местных, сидящих за столиками целый день на улице... Было бы желание, в старом городе не проблема пообедать, или можно было до Карфура дойти(3 км) или одну остановку на 115 автобусе.. На ресепшн всегда подскажут, по любым вопросам, если общаться с персоналом по-человечески...

13:56 12.06.16

Есть кафе, а есть - кафетерии, уважаемая Снежана! В кафетерии "Ля Роса" вы можете в компании местных мужчин попить кофе и поесть десерт. А местные там толкутся с 8.00 и до 24.00.Я полностью согласна с отзывом. Еще Андрею пометка!!! Я не знаю, сколько классов окончили вы, но если вы считаете, что этот отель достойный, то мне кажется, что вы в своей жизни слаще редьки ничего не ели!!!

Все отзывы Ирина (1)