Регистрация: 07.11.13
мае 2016
30.05.16 - 06.06.16

Отличный отдых в Елените

Отель отличный для отдыха с детьми.

Сначала о минусах, я их считаю некритичными, но вдруг для кого то это важно:

Воду не дают, покупаете или в баре есть автомат.

Чай дают только на завтрак, в остальное время его ждёте в баре стоя в очереди, почему то он не лежит в свободном доступе.

О минусах пожалуй все:)

О плюсах:

Аквапарк! Песочный пляж, правда заход с крупной галькой в море. Если пройти левее по пляжу то есть хороший вход с мелкой галькой. Море в основном чистое, но после дождя выходил ил или что то ещё, но не критично.

Номер хороший, все исправно работало. Полотенца меняли каждый день, постельное белье на третий день по запросу сменили. Одеяло дополнительное принесли сразу по запросу.

Еда хорошая, домашняя: фрукты яблоки, бананы, киви, апельсины. Сладости разные и мороженное берёшь сколько хочешь. Мясо всегда было трёх видов свинина, курица, индейка, говядина и рыба двух видов точно. Супы порадовали, мне понравился их куриный суп😋

Для детей есть рядом батуты 6 левов 15 минут, и шары на воде 10 левов 5 минут.

Менять деньги можно в обменнике, но я не меняла - расплачивалась в евро, везде их принимают и курс везде одинаковый. Большой экономии не увидела. Магниты мы брали в несебре 1 лев за штуку , у отеля сувениры подороже.

В несебр ходит 8 автобус 4 лева с человека, или такси 30 лев. Мы собрались несколько человек и получилось почти как на автобусе но с комфортом)

Погода была переменчива то дождь, то солнце. Вода в бассейне холодная, в море к нашему отъезду уже прогрелась, 5 июня купались во всю.

В отеле анимация хорошая, но моим детям не интересно 7 и 10 лет, поэтому не ходили, были только один раз)

Катамаран 10 евро час, можно взять и полчаса.

Тур оператор санмар, в отеле представлял их корал.

Логотип отеля

Для детей

для детей есть все и даже больше
я не нашла
Добавлено 07.06.16 07:22 (1 761 символов в тексте)

15:23 09.06.16

Едем в этот отель 27.06.2015г. с ребенком 5-ти лет. А доллары к оплате принимают или можно поменять в отеле на евро или левы?

16:05 24.06.16

Меняют всё даже гривну но курсс маленький ..В самом отели курс занижен выходите за предел отеля там обменники..Меняли там!!! И евро и доллары!Цены у них в магазинчиках на еду и всякую мелочь почти такие же как на Украине

14:19 19.07.16

Считаю за оплаченную рекламу отзывы с фото без отдыхающих! С трудом вериться, что Вы встали в 6 утра и пошли фоткать прибранный пляж и бассейн. Так же как отзывы с нетронутыми блюдами из столовки. Вы разве не стояли в очереди на воротах в эту столовку когда проверяют бумажки с записью смены для питания, чего не выложили фотку с этой очередью? А где фотки Лобби бара в 22 часа, когда очередь человек 40, барменов не видно из-за горы стаканов грязных на стойке, очередь за горячей водой из родителей с маленькими детьми, что бы приготовить смесь ребенку на ночь. Кулеры с водой на каждом этаже мы только в России можем требовать, а в Болгарии спуститься и подняться на 8 этаж, это норм.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

14:38 19.07.16

Вы не правы. Я там была лично, правда сезон только начался. Может поэтому у меня нет такого негатива как у вас.

10:21 20.07.16

Почему нет людей в кадре?

10:41 20.07.16

Я не люблю фото с людьми, всегда стараюсь делать когда пустынно. Можете посмотреть фото в моей вк, там есть фото со мной и детьми.

15:49 20.07.16

Я искренне рада за вас, что Вам удалось отдыхать в пустом отеле, наслаждаться видами сервировки в ресторане. Я, к сожалению, не успела сфотографировать повторение помидоров и огурцов и очереди за соевыми сосисками, к .к. занималась поисками столов, беганьем по ресторану в приготовлении теплой воды ребенку, т.к в ресторане есть только холодная из аппарата ЮПИ, а за горячей нужно сбегать не другой этаж в лобби бар (это в обед и ужин), на завтрак как то проще, но в 7.30 дети еще не очень хотят кушать)))

16:05 20.07.16

Спасибо. Мне и детям отель очень понравился, но моим 7 и 10 лет, уже постарше

16:11 20.07.16

В следующем году туда же?

16:13 20.07.16

Мы хотим в Испанию на следующий год

16:15 20.07.16

Удивительно, все пишут о том, что лежаки занимают с 5 утра, а у Вас на фото ни один лежак не занят (и пляж и бассейн), а на фото светло уже. Удивительные фотки))))((((

16:20 20.07.16

Да, курица -не птица, Болгария не заграница

16:28 20.07.16

Это в первые дни фотки, там на пляже народу то не было, конец мая)) в первых числах июня поток приехал