Регистрация: 08.04.16
мае 2016
30.05.16 - 06.06.16

Отличный отель для отдыха с детьми.

Приехали в отель в 10.30, через 30 мин.были в номере. В номере большая кровать и диван для ребенка, все красиво и чисто. Для посещения ресторана выдается карта гостя на номер, нам сразу предоставили обед, хотя по международным стандартам питание начиналось с ужина. Питание очень разнообразное: курица, индейка, кролик, свинина, говядина, рыба, морепродукты, различные гарниры, свежие фрукты и овощи, пирожные, мороженое. Напитки местного производства вкусные (по сравнению с Турцией, Египтом, Тунисом). Территория у бассейна и на пляже чистая и ухоженная, если и есть мусор, то это пластиковые стаканы, которые лень донести до урны пьяным туристам. Вход в море галечный, лучше одеть тапочки, но если уйти направо за пирс, то местами есть хороший вход, а если уйти налево до конца самого последнего отеля, то там вход песок и видно крабов, креветок и большие раковины. В море очень много чаек, детям нравится их кормить, подходят на расстоянии вытянутой руки. Территория всего комплекса очень ухоженная и зеленая, вечером все гуляют по набережной и наслаждаются видами. Анимация веселая, ведется на трех языках. Языкового барьера с персоналом нет. Залог на полотенце для пляжа составляет 10 евро на человека. Многие приезжают со своими. Аквапарк продуман хорошо, глубина бассейна 1.40, что вполне безопасно для детей, горки без стыков. Есть бассейны и горки для самых маленьких. Шикарная экскурсия в болгарское село. По пути встретите аистов. Ужин состоит их 4 блюд, так что лучше ехать очень голодными. Концерт в селе насыщенный и красочный. В конце продемонстрируют танец на углях. Из отеля забирают в 17.30, привозят обратно в 24.00. Самостоятельно ездили в Святой Влас и Старый Несебр. Автобус прямой, расписание смотрите на остановке у отеля. Валюту на местные деньги выгодней менять у отельного гида, в аэропорту курс занижен. Из сувениров купили посуду, приправы, местный самогон - ракию, губки с мылом, колбасы и сыры (все отличного качества!). Очень надеемся еще раз попасть в данную сеть отелей и Вам рекомендуем!!!

пляж питание расположение территория
слабый wi-fi
Добавлено 08.06.16 19:13 (2 028 символов в тексте)

08:02 09.06.16

Добрый день! Что такое питание по карточкам, если я зайду поем, а через час еще раз захочу меня не пустят?

11:42 10.06.16

Скажите, пожалуйста, вход в море крупная галька? трудно входить для маленьких детей? галька полосой или метра через 2 заканчивается и дальше песок? Спасибо!

12:20 10.06.16

Вход в море крупная галька, большинство деток в обуви, через 2 метра в море песок и глубина небольшая, так что можно перенести детей на руках и проблем не будет. Справа от пирса вход с мелкой галькой, слева от нашего пляжа есть местами вход песок, у самого левого отеля пляж и вход в море полностью песочный. Лежаки на всех пляжах комплекса бесплатны. Выбирайте пляж по своему удобству. Самое теплое море слева у последнего отеля, где пляж и вход песочный. Все это на начало июня, что будет дальше предположить не могу. Хорошего Вам отдыха!)

19:39 10.06.16

Юлия, спасибо большое!

10:12 11.06.16

Юля подскажите:сейф был в номере?Он платный?Какие-либо проблемы возникали в отеле(не только у вас)?Туристов было много? Из каких стран в основном?Вы не написали возраст ребенка-Ребенок посещал мини-клуб?(если да,то чем там дети занимались?)

10:34 11.06.16

добрый день! подскажите как дела с водой? (едут двое детей)

14:23 11.06.16

Ирина, добрый день! Сейф в номере платный, примерно 400 руб./сутки, мы не брали, деньги в кошельке лежали в чемодане, все было в ценности и сохранности. Лично у нас возникла одна проблема, мы взяли пляжные полотенца за депозит 10 евро/шт., сушили их на балконе, горничная при уборке их забрала, при обращении на ресепшен, сказали, что проверят данный случай, через 30 минут новые полотенца принесли в номер и извинились. Скандалов от других туристов не наблюдала. Туристов много, но лежаков везде хватает. Бывает очередь в бар, но движется очень быстро. К автомату с кофе, горячим шоколадом, какао, сокам - очереди нет. Нашему ребенку 10 лет. Мини - клуб не посещали, мы в основном играли в гигантские шахматы и веселились с аниматорами (подвижные игры, танцы, дартс). Очень много детей до 6 лет. В отеле проводится детский карнавал, костюмы для детей выдаются (10 левов - 400 руб.), веселое мероприятие, заканчивающее салютом, начинается в 20.00, салют в 22.00. Если есть свои костюмы-берите, очень классное мероприятие. Лично мы здоровались со всем персоналом, начиная с сантехника, заканчивая менеджерами, и нам всегда улыбались и приветствовали. Будьте любезны в отеле и все будет отлично!) Хорошего отдыха!

14:30 11.06.16

Ольга, добрый день! Если вопрос про питьевую воду, то она есть в ресторане, холле отеля (лобби-бар), у бассейна в свободном доступе, хоть в стаканы, хоть в свою бутылку. Если про бассейн - детский, так как он по колено, очень теплый, взрослый - 1.40м - после обеда комфортный, утром прохладный. Море - из-за своей небольшой глубины прогревается очень быстро, на начало июня +22-23. Где вход песок, там теплее, в первый день изучите территорию пляжа и выберите, где вам будет комфортнее. Отличного отдыха!

14:32 11.06.16

Доброе утро! На комнату при заезде выдают карту гостя, при входе в ресторан делают отметку,что вы зашли, но это не всегда, входить и заходить можно хоть сколько, по времени ограничений нет. Сама первый раз с такой системой столкнулась, но это не напрягает. В барах карта не нужна.

11:35 12.06.16

Спасибо за подробный ответ! А чайника действительно нет в номере?

11:42 12.06.16

В номере только холодильник и 2 стакана. Чайника нет.

14:30 12.06.16

спасибо!

10:04 13.06.16

вы уверены, что были в Роял Парк??? я не видела в ресторане не только морепродуктов, но и вобщем то рыбу. Если конечно таковыми вы не считаете соленую рыбку каждый день на столе холодных закусок.

10:24 13.06.16

Конечно мы были в Роял Парк. Соленую рыбу вообще не брали, только жаренную. Мы были с 30 мая по 6 июня, у нас было разнообразное меню, может потом что поменялось.

06:32 14.06.16

подскажите, а виллы далеко от Роял Парк?

11:17 15.06.16

Этой девушке можно полностью доверять(ее отзыву) тк не сложно найти ее в соцсетях и увидеть фото ее семьи в данном отеле.

11:21 15.06.16

Все рядом. Там территория не такая уж огромная, как казалось по описанию в буклетах)

11:57 15.06.16

Виллы от Роял Парка в пешей доступности, вообще все находится рядом друг с другом и вписывается в общую территорию.

13:37 15.06.16

большое спасибо!

17:25 27.06.16

Подскажите пожалуйста как много времени заняла дорога из аэропорта? Нет ли серпантина? Хорошие автобусы? Спасибо.

20:34 04.07.16

По приезду доставили быстро, примерно в течении часа, серпантина нет. Обратно ехали 3 часа, так как забирали много из Солнечного берега. Но ведь это все индивидуально, может у вас из отеля сразу поедет целый автобус, тогда прямо в аэропорт без заездов.