Регистрация: 14.08.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
25.05.16 - 03.06.16

Отличная замена Египту

Полетел в этот отель, чтобы отдохнуть от дел насущных и набраться позитива. Удалось, по прилету заполнил карточку, контроль и через 40 минут был в отеле. Номер дали сразу, на 2 этаже 234. Четная сторона выходит во двор, зато ночью не слышны песни у бассейна.

Убирали каждый день, полотенца меняли. Воду в номер надо брать в баре самому. Питание понравилось, выбор есть и мяса и фруктов. Еще пара неплохих супчиков на обед и ужин. Арбузы персики, финики, апельсины были. По утрам как обычно омлет, яйца и блинчики. Кофе в машине автомате.

За ужином и обедом напитки приносит официант. Народу было немного в отеле, так что с этим все было гуд. Пиво неплохое, вино красное тоже. Крепкие напитки в лобби баре и в ночном клубе при отеле. Качество получше Египта. Бармены более вышколены, Эй друг такого нет.

Пляж большой, песочек, вода прохладная была. Наличие водорослей не сильно влияло на желание поплавать. Бар на пляже работал, бармен там никудааа не торопился. Пиво и красное вино, белого не было как ни странно. Там же можно перекусить в обед пиццой и гамбургерами. Не пробовал, уходил на обед.

Ездил на экскурсию в пустыню, такая лажа, 12 часов в автобусе, пожалел сто раз. Развод сплошной.Ничего интересного. Погода была хорошая, вечером свежо 16-18 гр спал с открытым балконом. Освежающе. Днем достаточно жарко, в бассейне вода теплая и мало хлорки.

Рекомендую всем, отличная замена Египта, рыбок только нет. Есть магазин Энерджи, там продают спиртное, цены нормальные пиво например Хенекен 65 рублей банка 0,33. Виски и вино , все есть.

Добавлено 07.06.16 17:59 (1 552 символов в тексте)

08:08 09.06.16

Сергей, подскажите, возможно ли снять деньги в отеле в банкомате?

14:48 09.06.16

Сергей,добрый день.Магазин Энерджи находится на территории отеля?

17:23 19.06.16

Уважаемый Сергей.
Мы искренне благодарим Вас за отзы.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.