Регистрация: 10.06.16
июне 2016
08.06.16 - 09.06.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше 3* и не ждите. Отдыхаю в отеле сейчас, пишите вопросы.

В отеле с 08.06.2016 по 18.06.2016

"Отдых" в отеле начался с заселения. Это просто кошмар! Мы меняли номер 3 раза, и нам ещё повезло, многие туристы с которыми мы обсуждали эту проблему переселялись несколько дней. Русских туристов много, но все приличные и культурные. Отношение к любым туристам у персонала отвратительное. Постоянно приходится ругаться и завоевывать элементарного уважения к гостям отеля. Если так можно сказать, мы "отдыхаем" уже 2 дня в отеле и находимся в полном ужасе. Про состояние отеля можно тему даже не начинать, поскольку наверное почти все русские жили в СССР и помнят те самые санатории. Вот считаете вы попали в детство (юность). Из аниматоров можно увидеть только двух человек и то на вечернем шоу. Днем вы их не найдёте даже если захотите. Чтобы не сойти с ума от скуки в отеле, советую ехать компанией друзей или же в первый день в отеле с кем-то познакомиться. Море в начале июня холоднее, чем бассейн. Есть помимо бассейна на улице и крытый бассейн в помещении. В нем температура 30 градусов, вот там можно по настоящему получить кайф. Про систему питания УЛЬТРА можете даже не мечтать. Выбор касающийся питания маленький. Если у вас будет возможность выбрать другой отель, вы не ошибётесь, если конечно не хотите испортить себе отдых.

Татьяна оценила сервисы

обстановка питание(фрукты) бары бассейн море
персонал питание анимация контингент отдыхающих
Добавлено 10.06.16 00:14 (1 291 символов в тексте)

01:35 10.06.16

Да какой другой отель, обо всех отелях Туниса, одно и тоже пишут.

01:38 10.06.16

Что всё так плохо? Мы купили уже) Расскажите подробнее с чем мы столкнёмся. Неужели всё так скучно? Видел фото аттракционов, это не далеко от отеля?

01:40 10.06.16

Подскажите хорошие номера и что нужно для того, чтобы дали нормальный?

09:48 10.06.16

Здравствуйте Татьяна вы пишите об отдыхе в Тунисе,извините вы ещё где нибудь отдыхали,что-бы так категорично писать отзыв.спасибю.

15:31 11.06.16

Сам в этом отеле с маленькими детьми( 1 и 3). Номера ужасные и вы ничего не сделаете. Можете сразу брать ключи от нескольких и выбирать, но везде все одинаковое. Uai это миф. Персонал сам по себе, медленные как черепахи. Ничего не хотят. Возле каждого бара очереди сумасшедшие. А их всего 3. Возле моря, бассейна и лобби. В общем не рекомендую

21:46 11.06.16

Аттракционы конечно не далеко есть, но они не работают. Номер вам нормальный с первого раза 100% не дадут. Будете бегать и менять пока не найдёте нормальный. Нормальный я подрузомеваю как с видом не на стройку или дорогу, с чистым балконом, с несломанными стульями, с работающем холодильником и так далее. Персонал в отеле ленится. На завтрак мы берём себе напитки сами какие хотим и никаких проблем не возникает, а вот на обед и ужин на приносят официанты, которых выловить невозможно. Вроде ты сказал что тебе нужна кола и тебе он сказал ОК, но вот забывает он это моментально. На обед если вам повезёт, то вы найдёте неубранный стол, но скорее всего вам прийдется ждать или просто не обедать.

21:50 11.06.16

Номеров очень много (1000). Тут не угадаешь. Чтобы дали с первого раза (возможно) нужно дать при заезде денег, но мы решили попробовать без этого, в итоге бегали и искали нормальный. Советую на этажах М и 1 которые поближе к бассейну, там хотя бы не шумно.

21:55 11.06.16

Да, мы отдыхали и в Египте, и в Турции и во многих других странах. Этот отель с УЛЬТРА 5* нельзя сравнить с другими отелями такой же системы за те же деньги. Поэтому я могу смело оценивать так категорично.

21:56 11.06.16

Полностью с вами согласна.

08:55 12.06.16

Про воровоство из номеров ничего не слышно по данному отелю ?

12:15 12.06.16

Здравствуйте ещё раз пишу вам я сомневаюсь что вы можете сравнивать с другими отелями у вас на профиле топ хотелса одна страна один отель выложите комментарии и фото других отелей тогда можно будет рассуждать об отеле. спасибо

16:55 12.06.16

Мы приехали с этого отеля 10.06.2016 , анимация - была : дротики кидали ,из лука стреляли , водное волейбол был , вечером мини диско. Все однотипное , повторяется анимация - за 10 дней в отеле по два раза повторили вечерние развлечения .Очереди в лобби стояли по 10-15 человек .
Мыло в номерах не пополнялось ,хоть оставляешь ты чаевые,хоть нет .В столовой очереди за рыбой и омлетом , но постоять можно . Вот номер мы не меняли , нам дали на этаже - вид на неработающий отель , но зато тихо было .В номере все работало , ничего поломанного не было , только перед отъездом стал капать кондиционер с потолка - но , нам это было уже не важно , уезжали . На обед не ходили ,мы кушали в баре около моря , там официант Абдул - улыбчивый и обслуживает хорошо, его и благодарили )) пока ты себе еду берешь , на твоем столике стоят напитки что ты пьешь всегда .Нашли хорошую компанию и нам было весело , а так конечно скучали бы .
Они не готовы к такому наплыву туристов , в шоке от того сколько пьют русские , часто не хватало бокалов или стаканов , потом вроде завезли .Самый напряжный это бар в лобби , медленные и недовольные официанты.Места около бассейна нам никогда не доставались - так как практикуется "Забил место", оставляют полотенца на лежаках и уходят .Второй раз я бы в этот отель не поехала бы, хотя может конечно они подстроятся и наладят сервис .

21:04 12.06.16

Все спокойно. Можно спокойно класть вещи в сейф

21:11 12.06.16

Сейчас уже анимация стала получше, раньше их было даже не видно. Сегодня на обед мы были вынуждены сами себе постелить скатерть, поставить столовые приборы и налить в воду. Я пришла сегодня в бар, заказала себе колу, бармен сказал одну минуту, залез в компьютер что-то сделал, потом вообще ушёл, посидел, отдохнул. Мы были в шоке. Самое ужасное в отеле персонал. С остальным можно смириться.

21:14 12.06.16

У меня есть ещё аккаунты. Пароли от них были благополучны забыты, поэтому создала новый.

21:38 12.06.16

Татьяна , скажите , а на пляже с лежаками и местами как дела обстоят ? Когда мы были их собирали в 18 вечера , а утром отдыхающие сами их тягали ставили , матрасы очень тяжелые у них .9 июня места всем под зонтиками не хватало , вроде как готовили еще пляж слева .Торговцы на пляже навязчивые очень , раздражало это сильно . Около дискотеки есть кафе - там вечерам кофе можно попить , нам понравилось .

21:41 12.06.16

Занимать места надо очень рано. И как туристы сами себе все делали, так все и осталось.

19:30 13.06.16

Можно подойти к life guard и они тебе лежаки подкатят куда нужно. Но народ занимает все лежаки с утра и уходят на море (отвратительно). Многие уже начинают просто выбрасвают полотенца и забирают лежаки. Чтобы не стоять в очереди за стол в столовой нужно приходить на час позже открытия. Деньги не помогают официантаМ. Он забывают что тв заказал сразу. Приходится по несколько раз подходить и повторять чтобы налили что желал или наливать самому. Сейчас поделили участки. Каждый обслуживает определенные столики. И если кто-то без дела, его не заставишь подойти к тебе (показывает на твоего официанта,мол иди к нему)

13:38 14.06.16

Здравствуйте! Подскажите, есть ли рядом с отелем магазины, банкоматы. Где лучше поблизости деньги менять?

23:34 14.06.16

Добрый день. Деньги можно поменять в отеле. Везде курс одинаковый один доллар к двум динарам. Очень удобно. Магазинов рядом много, в один день, когда будут силы можно прогуляться. Все по нормальным ценам. Если идти налево можно дойти до Дженерал (крупный магазин). Направо много магазинов с сувенирами, все очень близко

04:21 15.06.16

Мы жили в соседней Ривьере (вторая линия), с нашего балкона (5-й этаж левого крыла отеля, если стоять от основной улицы лицом к отелю) Эль Муради Палас можно сказать был на расстоянии вытянутой руки, в номере в нашем даже ловился сигнал вифи от вашего отеля, слабенький, но почту можно было проверить (чисто проверял работу вифи, а так пользовались местной сим-кой. у нас вифи был только в лобби отеля, и с очень хорошим сигналом, можно было спокойно смотреть фильмы, может еще из-за того что отель наш был заполнен примерно на 20%. Что касается пляжа, то ещё в конце мая, когда мы отдыхали, мы видели переполненность пляжа Эль Муради, а у нас в это время была красота, что на пляже, что в ресторане, никуда не надо было бежать, никакой толкотни, очередей. Хотя нас в турагентстве так же заманили UAI, а на самом деле никакого Ultra и не было. Наш отель Riviera и без Ultra выглядел отличным. Что касается Эль Муради, мне казалось, что раз уж у вас много туристов, наверное и анимация крутая, и все такое, а оказывается вот оно что.

17:24 19.06.16

Уважаемая Татьяна
Мы искренне благодарим Вас за отзыв .
Нам очень важно знать мнение наших гостей.

Все отзывы Татьяна (3)