Регистрация: 28.08.13

июне 2016
30.05.16 - 06.06.16

Отличный отель для спокойного семейного отдыха!!!

Здравствуйте! Хочу немного поделиться впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Отель современный, не старый, территория небольшая. В апартаментах все упаковано как в обычной квартире. Есть все для полноценного проживания. Но нам кухонная утварь не пригодилась, так как было все включено. Пользовались только холодильником для хранения ягод, которые покупали в городе(Бяла) и микроволновкой.

Питание было всегда разнообразным, наедались до отвала всякими интересными блюдами! Отдельное спасибо хочется сказать очень приветливому шеф-повару!

Бассейн для взрослых средних размеров и бассейн для детишек. Вода была как ни странно теплой!

К морю ведет лестница со 110 ступенями (вроде столько насчитал). Причем спуски и подъемы нисколько не напрягали. Пляж чистый, и действительно как говорят из "золотого" песка. Очень мягкий и нежный. Вход в море тоже песок и равномерный. Лежаков и зонтиков что на пляже, что у бассейна хватало всегда в любое время.

Персонал приветливый и доброжелательный. Ассортимент напитков мне показался больше, чем в Турции или Египте. И качество намного лучше.

В общем отдыхать в этом отеле очень понравилось. Если будет возможность, то обязательно поедем туда еще раз!

Руслан оценил сервисы

сам отель - один большой плюс
небольшая территория
Добавлено 07.06.16 22:33 (1 205 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (8)