АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4143
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 13.07.15
- Воздержался

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день ! Еще нахожусь в этом отеле! Хочу поведать...

Добрый день ! Еще нахожусь в этом отеле! Хочу поведать людям про отель, чтобы они подумали , стоит ли сюда ехать! Размещение ужасное ! Мы приехали в 8 утра . Сказали заселят в 12ч . В итоге заселили в 3 часа! После того как поругались на рецепшене! Заходим в номер , а он и не убирался даже ! Грязь везде ! Пыль толстым слоем! Про туалеты даже молчу ! Так что купила тряпку и мыла все сама! В дальнейшей уборка , если ее можно назвать уборкой оставляла желать лучшего!!!!! Даже полы не могу хорошо помыть . Про раковины и туалеты даже речи нет! Так что если поедете сюда запасайтесь тряпками и средствами- убирать вам! Дальше! Лежали только по две штуки на семью и то если хватит . Так что если у вас семья больше двух человек им лежаки не полагаются! Лежите по очереди! С полотенцами еще хуже ! Их просто на всех не хватает! Так что если вам повезет взять , будете с ними весь отпуск! Я уже два дня не могу взять пляжные полотенце ! И еще у них якобы полотенце на три дня! И это в отеле где якобы 4 звезды!!!!!!!! Еда очень скудная и однообразная! Кому надо похудеть - вам сюда! Да еще плюс длинная крутая лестница на пляж! Будете стройные и подтянутые!

Плюсы отеля
большие номера хороший вид на море
Минусы отеля
размещение отношение персонала уборка питание анимация отсутствие лежаков отсутствие зонтов трудный спуск к морю
Добавлено 13.07.15 12:45 (1 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:35 19.10.16

Дааа.. Что сказать? Не повезло вам, наверное. А у нас была чистота, размещение - отличное, когда попросили дать другие апарты (где потише) - сразу же предоставили ! и лежаки были бесплатными. и еще, с турагентом, думаю, не повезло вам: почему они не предупредили, что лежаки входят стоимость только на 2 чел., а если хотите больше - необходимо доплатить ?? странно. для Болгарии это нормально, и турагенты обязаны эту инфу проверить и сообщить туристу. и то, что там спуск крутой к морю - тоже должны были предупредить. так что здесь не совсем отель виноват (ведь у каждого - свои правила). я бы на вашем месте письменную претензию турагенту и туроператору составила, если это испортило вам отдых.

10:55 21.12.20

Увидел по телевизору данный отель. Решил почитать отзывы. Данный отзыв не считаю правдивым. Так как ни одной фотографии...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)