Регистрация: 10.06.16
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
мае 2016
18.05.16 - 26.05.16

Превосходный отель !!!

Отдыхали с мужем и ребенком 5 лет . Летели от анекс тура . Полет и трансфер прошли прекрасно. Гиды отличные .Размещение немного подождали , но без всяких доплат и вымогательств ( к которым мы привыкли уже в других странах ) номер дали превосходный , с видом на море 4203. Посуда в номере чистейшая . Есть кофеварка, тостер, свч печь, плита .

С мытьем полов в номерах действительно есть проблемы.

Отель на первой линии , но пляжи песочные ( черепашим ходом ) минут 15-20 пешком в обе стороны.

Нас это не смущало абсолютно. В мае не так жарко . И даже приятно было пройтись по берегу моря . В последние пару дней на пляжи не ходили , а оставались справа от отеля на камнях . Там тоже оказались свои прелести . Природа позаботилась о красоте этих мест . Ванны из камня с морской водой , в окружении выпаренной морской соли - это и полезно и приятно.

Для родителей с маленькими детьми :

Если хотите детям готовить еду в номере , то для начала нужно съездить в Метро. Все магазины и супермаркеты, в шаговой доступности , рассчитаны только на туристов . и из продуктов вы там купите только фрукты,овощи, заморозку и сладости.

Мы не готовили , так как в ресторане с питанием все было очень достойно и съедобно не только для взрослый , но и для 5 летнего аллергика. Супы типа пюре или бульоны ( не острые). добавляли отварной картофель, стручковую фасоль и т.д.

В ресторане и снек баре для подачи напитков РАБОТАЮТ официанты. ( не просто присутствуют )

Не буду повторять о том , что расположение отеля очень выигрышное . Шума в номере у нас слышно не было .

Мини клуб работает с 10-12.30 и с 14 до 17. Персонал мини клуба русскоговорящий , приветливый . детей не выгонишь оттуда. Из анимации видели только волейбол , но нас и не было днем в отеле. Вечером детское мини диско и шоу программы прям в ресторане на веранде ( очень удобно)

Если будет возможность , обязательно вернусь в этот отель.

Елена оценила сервисы

одни плюсы
не искала
Добавлено 10.06.16 13:18 (1 903 символов в тексте)

13:33 16.06.16

Добрый день. Скажите пожалуйста, а до моря далеко? Планируем поездку с детьми (11 и 6 лет).
Спасибо.