Регистрация: 09.12.15
июне 2016
02.06.16 - 09.06.16

Отель полностью соответствует цене, советую

Мы прилетели из Киева поздно вечером от Оазиса. Сразу хочу отметить гида Али. Отличный человек и отличный гид.

В отель мы заехали одни из всех прибывших туристов. Отдыхающих в отеле было человек 10, считая нас. Нас быстро поселили. номер оказался просторный, уютный, с удобной кроватью. Брали без вида на море, но поселили в номер с видом на море :) без доплат. И даже покормили, хотя на час уже было далеко за 21:00.

Территория отеля ухоженная, озелененная, чистая, уборщицы каждое утро с восходом солнца тщательно убирают территорию и холл отеля. Номер тоже всегда был чистый.

Питание хорошее, голодными не уходили. Учитывая тот факт, что в отели было мало отдыхающих, предложенный выбор порадовал.

Команда аниматоров развлекали, не давали скучать, всегда приветливы, ответят на все вопросы.

Остались довольны отдыхом!

удобное расположение отеля чистый пляж отзывчивый персонал
немного рваные полотенца
Добавлено 10.06.16 19:26 (826 символов в тексте)

05:37 12.06.16

Анастасия, собираемся в этот отель 23.06.16, очень беспокоило, что на всех сайтах отзывы только 2013 года и затишье. Странно как-то. Ваш первый, немного успокоил. Как в этом отеле с питьевой водой, пожалуйста, подскажите?

07:45 12.06.16

Анастасия, здравствуйте. Собираемся в отель 03. 07. Подскажите, как там с Wi-fi? И про питание с водой. Начитавшись про отравления, опасаюсь. Спасибо.

13:09 13.06.16

Воду каждый день брали на баре 1.5 литра (входит во все включено).
Wi-fi есть в лобби, вполне нормальная скорость, но бывают перебои.
По поводу отравлений можете не переживать особо, если желудок слабый, то лучше чистить зубы питьевой водой, а не водой с крана.

13:15 13.06.16

Спасибо, Анастасия)

14:10 13.06.16

Здравствуйте.
Анимация детская работает?
Для взрослых есть спортивные мероприятия ( волейбол)?

14:34 13.06.16

Благодарим, что откликнулись, Анастасия! Подскажите, пожалуйста, брать ли с собой шампунь и фен? Есть ли или по чём там фен? Есть ли сейф ? Заранее спасибо.

17:45 13.06.16

Да, детей развлекают) Арабы очень любят маленьких деток.
волейбола нет, пляжные полосы узкие и попросту негде натянуть сетку.
Шампунь лучше взять (лично у меня после шампуня, предоставленного в отеле, волосы были жесткие). Гель тоже не лучшего качества.
Фен дают под залог. В номерах сейфа нет (на ресепшене есть).

18:41 13.06.16

Анастасия! Огромное спасибо за ответ. Как я поняла, отдыхающих там пока не очень много? Из каких стран там туристы были при вашем отдыхе? Простите, что пристаю ещё, но Вы нас очень обнадёживаете, спасибо Вам !

10:15 14.06.16

1. Россия. 2. Украина. 3. Германия

18:23 14.06.16

Спасибо Вам большое.

19:24 14.06.16

Собираемся в отель 4.07.16. Тоже насторожило,что все отзывы старые и отрицательные большинство. Едем с ребёнком 5 лет,поэтому с переживанием и наобум. Спасибо за отзыв! Успокоилась!

12:10 15.06.16

С ребенком не советовала бы.В агентстве были прибывшие туристы оттуда- питание не понравилось,
никак не детям.У Пегаса он три звезды.

10:08 16.06.16

Едем в начале июля в этот отель. Младший ребенок - 12 лет боится медуз. Да и мне они как то не очень...Были ли медузы, когда вы отдыхали возле этого отеля? И насколько чистое море? Водоросли чистят на берегу?

18:45 16.06.16

Анастасия,можно ещё вопрос?- где вы меняли деньги? Где курс выгодней? Спасибо

12:59 17.06.16

На вкус и цвет - скажу так.
С нами отдыхали люди с ребенком 4-х лет - все в порядке, ребенку нравилось питание. Хотя ребенок балованный

19:54 17.06.16

в Тунисе курс фиксирует государство. Поэтому можно смело менять деньги в аэропорту.
Медуз видела 2 раза и на глубине, где ребенок вряд ли будет плавать. Да, при нас чистили пляж от водорослей. Море чистое!

05:31 18.06.16

Ещё раз спасибо! Полностью согласна! У нас сын не то что балованный,он в принципе не ёдок. Картошки фри и арбуз ему будет достаточно))

10:13 18.06.16

Фри и арбузы есть каждый день :))

19:08 18.06.16

Анастасия, здравствуйте. собираемся ехать в этот отель в середине июле, едем с двумя детьми. Как там питание? Есть ли молочные каши на завтрак? Есть ли суп на обед?

19:27 18.06.16

Анастасия, можно еще 1 вопрос? )детская и взрослая анимация на русском языке есть?

05:25 19.06.16

И это радует))))

13:25 20.06.16

Суп в одном виде в обед, на завтрак каш не было. Из молочки сыры, молоко.

13:28 20.06.16

Аниматоры говорят на русском, но не очень хорошо. Хорошо знают английский и французский. Но всегда пытались с нами говорить на русском, что довольно неплохо получалось. Уровень "моя-твоя-понимать" - если честно, но это отдых не портит :)

13:56 20.06.16

Спасибо)

16:59 20.06.16

Анастасия, 99ый вопрос от меня))) вы покупали сим карту? подскажите, где и почем?
пользовались ли вы сейфом? где хранили деньги?

17:01 20.06.16

Муж интересуется про алкоголь...... сильно употреблять не собираемся, но есть ли выбор? что предлагают?

18:46 20.06.16

Я тоже интересуюсь тем же???

11:19 21.06.16

11 динар стоит сим карта. покупали в аэропорту.
сейфом не пользовались.
Ассортимент алкоголя особо не подскажу. Из того, что помню: пиво, виски. Нам без этого было хорошо)

15:52 21.06.16

Анастасия, а как с безопасностью в отеле и на территории?

17:49 21.06.16

Добрый вечер. Мы собираемся в этот отель в июле. Скажите пожалуйста есть ли там водные горки? Большие?

19:10 21.06.16

Настенька, подскажите, пожалуйста. Как с безопасностью. Есть ли охрана в отеле и на пляже? В связи с событиями прошлого лета, как то страшновато.

18:42 23.06.16

С безопасностью все на должном уровне. Стабильно дежурит охрана у въезда в отель. На пляже дежурит охранник + в Тунисе по пляжной линии делает объезд туристическая полиция, полицейские вооружены и готовы принять меры, защитив туристов! Очень дружелюбные ребята, кстати (к туристам и работникам отеля).

Горки есть, высокие. Но при нас не работали(( По причине того, что в отеле всего было 10 отдыхающих и большинство ходили на море.

16:02 25.06.16

Вот мы и тут третий день! С 23.06. Очень красивый и комфортный отель! Советуем ехать! Еды много разной, очень вкусно тут всё. Объедаемся. Особенно пирожное удаётся местным! Фрукты разные дают каждый день: персики, абрикосы, дыни зелёные и оранжевые, арбузы, персики сладкие и пр. Номера дают на аэропорт, на пальмовые рощи, а если просишь с видом на море, то доплату хотят. С горок катались, бассейны чистые, море нежное, чистое. Охрана есть. Воду дают. Номер отличный, всё есть. Летите смело. Народу с каждым днём всё больше, кстати.

16:40 25.06.16

Симки сразу в аэропорту всем выдают бесплатно! Но мы не пользуемся, у нас выгодный тариф мтс подключен.

16:44 25.06.16

Каша рисовая, молоко горячее и холодное, хлопья, йогурты на завтраки. Еды разной достаточно. Мясо есть. И мясоедам, и вегетарианцам хватит еды.)))

19:46 25.06.16

Александра, еще подскажите, пожалуйста, не слишком ли шумно из-за того, что рядом аэропорт?

22:08 25.06.16

Скажите пожалуйста а медуз уже много?

22:13 25.06.16

Нет никаких медуз. Мы не видели за эти три дея и никто тут пока их не встречал. Надеюсь, без медуз отдохнём. Море сегодня просто горячее! Только люди- свинюхи - мешки и фантики встречаются в воде. Само море чистейшее, белый песочек.

22:21 25.06.16

Аэропорт здесь - это своеобразное развлечение. Самолёты видно и слышно, но редко и не напрягает, а забавляет. Они не очень близко, кстати. У нас номер выходит на пальмовый сад, за деревьями видно и электричку в четыре вагона, далековато достаточно. Отель достаточно уютный, тихий. Здесь все семьями, есть пожилые пары, детей много, молодёжь - иностранцы.

22:25 25.06.16

Анастасия! Спасибо за ответы, всё так, как Вы и писали. Только отель наполнен уже теперь. Всё заработало активно. Все тут очень заботливые.

22:42 25.06.16

Тут почти каждая вторая семья с кучей маленьких деток. Все сыты и довольны. Море мелкое и горячее, детские бассейны есть. Аниматоры деток забавляют. Молоко, каши, пюре, картошка, йогурты есть.

14:04 26.06.16

Я рада, что мой отзыв помог :))) Не собиралась писать его, но отель действительно хороший и обидно, что актуальных отзывов не было)))
Хорошего Вам отдыха)

19:54 26.06.16

Кстати, сегодня тут жара стоит, так кондиционер в номере заработал отлично. Мы довольны теперь всем. Съездили в заповедник " Фригия", покормили жирафов, оленей, страусов. Очень понравилось, как на сафари африканском побывали! Советуем. Всего час езды. Заезжали в 4 отеля - много семей с ляльками! Народу много прилетает.

19:57 26.06.16

Благодарим, дорогая Анастасия, за добрые слова. Думаю, теперь народ спокойно будет сюда собираться. Проверено - отдых тут хорош!

06:40 28.06.16

Александра, спасибо и за ваши отзывы! Дни считаем до отлета сюда)))) Мы прилетаем ночью 4го июля. скажите пожалуйста, сколько стоит экскурсия во ФРИГИЮ?

14:56 28.06.16

Добрый день! У меня тот же вопрос? Про стоимость экскурсий) И экскурсии брали у туроператора? Мы тоже считаем дни)) Прилетаем 8 июля ночью, точнее утром))

15:35 28.06.16

интересует, есть ли время в аэропорту на то, чтобы поменять деньги и взять симку? мы прилетаем в 4 утра......

15:56 28.06.16

Юлия, здравствуйте! Если говорят , что курс у них фиксированный, то может и в отеле можно поменять деньги. Надеюсь на это а то тоже прилетам в 6 утра по монастирскому времени и не хочется потеряться там

22:39 28.06.16

Ребята, мы тут 6-ой день, нам динары так и не понадобились. 1 доллар =2 динарам. Платим доллары. И на экскурсиях так же.

22:41 28.06.16

Динары поменяете, если очень прям захотите, в отеле. Симку впучат всем насильно и бесплатно при выходе из аэропорта.

22:45 28.06.16

В парк животных " Фригия" стоит у Пегаса 70 долларов на 2-х взрослых( ребёнку 16 лет). А так слышала, что у разных гидов цены и подарки со скидками варьируются. Да, брали у своего гида Тофаэля от " Пегас". А тут где ещё? Рядом ничего нет: ни магазинов, ни турточек уличных.

05:34 29.06.16

Спасибо большое за помощь! В ресторане Аля карте были уже?

11:42 29.06.16

Спасибо Александра)
А как там с насекомыми? и живностью всякой. Про комаров в лобби я поняла а в номерах как?

06:39 04.07.16

Нет, не были в аля-карт. Слышала отзыв, что не особо людям понравилось, хотя повара старались, блюда красивые, но ожиданиям говорящей не соответствовали, видимо. А мы наедались в обычный ужин так, что потом сил не было на что-то ещё. А так там предлагали несколько видов ресторанных мероприятий.

06:43 04.07.16

Комары вечером есть и на улице,но не очень много, просто берите мази. В номерах никаких насекомых нет. Мы при свете балкон не раскрывали широко.))) И, надо заметить, мух редко увидишь. Ни в ресторане не докучали, ни в номере. Осы у бассейна были, но они заняты цветами, людей не трогали.)

10:09 04.07.16

Спасибо Александра еще раз. Да мазями запасемся))

09:03 07.07.16

Александра, здравствуйте. Хотим поехать в сентябре. Скажите, а как там по поводу сейфа - на ресепшен или в номере?

10:51 07.07.16

Сейф в комнатке справа от ресепшна. Депозит 20$( вернут при выезде) и плата за каждый день ( мы 8 $заплатили за 9 дней( сначала в номере всё хранили). Кстати, в номере есть покрывало, три одеяла. Пожалуйста, почитайте мой отзыв после этого и комменты. Я там много уже рассказала про отель, надеюсь, пригодится. Удачи!

Все отзывы Анастасия Ш (4)