Регистрация: 13.06.16
июне 2016
11.06.16 - 12.06.16

3.3

Очень слабый отель, максимум тройка

От отеля полное разочарование. Территория маленькая, all inclusive одно название, фактически полный пансион с дешевым местным пойлом. Персонал очень не приветливый, питание скудное, в столовой вечные очереди за едой, вчера даже стычку из-за мороженного наблюдали. Нашему соотечественнику прилетела тарелка с мороженным прямо в спину. Антмации никакой, разве что детская мини диско. После 9 вечера в отеле делать нечего. Чтобы занять лежак на пляже, приходится идти до 7.30, иначе все будет занято. Особое внимание заслуживает местный спа центр времен моей бабушки с полностью облупившимися стенами,,плесневелым потолком, ревущем хамамом и пожелтевшими от старости джакузи. Короче полный треш, за совершенно недешевые цены. С нас с мужем взяли за 6 дн. Программу более 600 $, теперь пытаемся их вернуть.

пляж отремонтированные номера
все остальное
Добавлено 13.06.16 12:02 (802 символов в тексте)

16:44 13.06.16

Кошмар какой! Я уже не хочу туда ехать( выбирали изначально по отзывам, но чем ближе вылет, там все хуже и хуже

21:51 14.06.16

А тарелка в спину от обслуживающего персонала прилетела?
А как детям еду брать? С собой в очередь что ли вести, что бы доказать, что на ребенка берешь? Такого идиотизма я себе даже представить не могла! Кошмар!

13:02 15.06.16

Те, кто собираются ехать в этот отель - не слушайте бреда от людей которые пишут плохие отзывы!!! У меня сейчас там ноходятся мои родители (опытные туристы) и они в шоке от последних отзывов людей. В отеле на самом деле все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Еды очень много, разнообразная и вкусная! Посуда чистая, отношение отличное! Для детей тоже много еды! Никаких тараканов (они на первом этаже), комаров и прочей живности нет. Отвратительно только себя ведут наши соотечественники(((

13:42 15.06.16

Екатерина, если это правда, то вы не представляете, как меня обрадовали. Нам скоро лететь, так у меня уже невроз от последних отзывов начался. Спасибо за надежду. Да и просто спасибо, что не поленились и написали комментарий

13:46 15.06.16

Правда не волнуйтесь! Все хорошо)) если что-то координально изменится - я напишу! Если что-то интересует - спрашивайте))

13:57 15.06.16

Да, нет, спасибо. Ребенок у нас большой, так что вопросов по молоку и проч нет, но вот когда читаешь про посуду, еду и персонал, управляющего, то страшно становится. А так -вы коротко и лаконично все написали. Спасибо.

14:56 15.06.16

Вы как будь то там находитесь .. и не были по отзывам больше за границей . И такое чувство что вы только зарегистрировались что бы оправдать отель !? М тоже взяли уже путевки .. На днях вылетаем ..И двое наших друзеи уже там с 9 го числа.Кондиционеры обещали говорят включить 15го июня.Жаль что путевки уже не сдать..

15:05 15.06.16

Еще раз повторюсь - именно сейчас там мои родители, с которыми я созваниваюсь по три раза в день. И я и мои родители объехали множество курортов разных классов от Египта до Канарских островов. На сайте зарегистрировалось чтобы написать именно про этот отель, т.к. очень шокировали отзывы совершенно не стыкующиеся с действительностью. Безусловно, по их возвращению напишу правдивый отзыв с фотографиями.

10:22 20.06.16

Кому сопутствует неудача, тому по жизни и не везет, он вечно чем то недоволен. Нормальный отель, читайте мой развернутый комментарий!

18:13 20.06.16

Сегодня вернулись из Туниса, к своему предыдущему комментарию хочу добавить еще пару моментов: на пляже воруют полотенца, были неоднократные случаи у нас и наших знакомых, с уже занятых лежаков снимают матрасы, помодоры в салатах с черной сердцевиной, с каждым новым заездом качество еды ухудшается, фактически в меню стали преобладать сосиски.

18:21 20.06.16

По поводу пожизненного невезения могу сказать, что раз я оцениваю качество сервиса этого отеля как неудовлетворительное, то мне вряд ли невезет по жизни, т.к есть с чем сравнивать, в отличие от тех кто-то считает этот отель очень качественным. Да и не слишком ли много невезучих на один отель.

21:37 20.06.16

Субьективное мнение,не больше.

00:35 21.06.16

Не слишком! Единицы пишут ,что всё безоблачно! с основном адекватные отзывы! Люди видят минусы и плюсы! другое дело как к этому относиться!А матрасым ворую и французы тоже! У нас на глазах пожилые французы,сделали так с нашими вещами! Так что тепрь отель хаять! люди такие!Мелочи это!

15:34 30.06.16

ПОЛНАЯ ЛОЖЖЖ..
ВСЕ отлично !! Только вернулись ..Отель и еда и море отличные Коментарии с фото чуть позже

16:43 30.06.16

Я именно это Вам и доказывала, что всё в отеле хорошо, а вы мне пишете "полная ложь" - я вас не понимаю.

Все отзывы Ирина (1)