Регистрация: 14.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
28.05.16 - 08.06.16

2.3

Самый худший отдых за всю жизнь!в отеле...

Самый худший отдых за всю жизнь!в отеле грязно,обшарпанный,территория маленькая и не ухоженная.газоны поливают вонючей водой не рано утром,а ближе к 11,когда все повыползают из своих номеров.

Еда так себе,за 12 дней отдыха ничего особенного не попробовали.приехали в этот отель только по тому,что заявлено детское менюно его нет и небыло!!!!!!!!с детками тут не стоит отдыхать.у меня каждый день головоломка была ,чем малыша(1,10) кормить?пробовала пронести еду в номер,но бешенный управляющий отправил за мной аниматора.тотбежал так,аж пот со лба ручьем тек.еду пришлось отдать.обед очень короткий,а до ужина очень далеко.перекусов нет.чем ребенка кормить на полдник - головная боль.пришлось ехать в город купить бананы.везде грязные окна,посуда жирная, грязная.

Однажды стоя в очереди за блинами я услышала как аниматор выпрашивает кроссовки у парня лет 15,а парнишка ему объясняет,что мама не разрешит отдать,что самому не в чем ходить будет!аниматор высокий смуглый не плохо говорит по русски,кстати,он и отнял еду для ребенка у меня!

Море как море.пляж засирается конями и верблюдами и благополучно закапывается в знаменитый белый песок Туниса,но на следующий день проезжает трактор с" расческой"и поднимает на поверхность все каки.

вонь.еда не вкусная грязь.отсутствие заявленного детского меню. в номере небыло холодильника большие промежутки между приемами пищи анимация
Добавлено 14.06.16 08:21 (1 248 символов в тексте)

15:11 14.06.16

Если не секрет, то в каких отелях вы были, с чем сравниваете? (а то с профиле не указано)

15:57 14.06.16

День добрый, а Вы там отдыхали? или может сейчас отдыхаете? А то нам скоро вылетать-так мне страшно становится, читая последние отзывы.

16:26 14.06.16

Добрый день! Нет. Мы там не отдыхали и сейчас не там, а как и Вы скоро летим. Читая последние отзывы ехать расхотелось совершенно. Отказаться уже поздно. Но Вы знаете, бывает и такое, что сначала начитаешься таких вот отзывов, а потом приезжаешь и все вроде бы ничего....
а почему задала подобный вопрос... - чтобы понимать с каким уровней отелей человек имел дело и имел ли вообще (судя по профилю или это подставной отзыв, или это первый отель)

16:44 14.06.16

Да, согласна полностью, отказываться уже поздно. И ехать, как вы пишете, расхотелось. Но что то уж больного много плохих отзывов посыпалось. Неужели все они подставные??. Мы, и вы, я думаю, читали и на рейтинг ориентировались , когда путевки покупали. И попадаем мы в сезон, сначала радовались, теперь очень переживаю. Все пишут наплыв наших, отель не справляется. А так ждешь отдыха)))))

17:04 14.06.16

нет, конечно они не все подставные.просто именно этот отзыв вызвал вопрос. не переживайте, все будет хорошо. будем надеяться на лучшее!!! может администрация отеля успеет к нашему приезду разрулить ситуацию с управляющим, очередями в столовке и отношением к русским

17:53 14.06.16

ВЫ-молодец, оптимист, с таким настроем и надо ехать

13:47 16.06.16

Eлена,здравствуйте!мы регулярно отдыхали всей семьей то в турции то в египте,и в 4 (сапфир,нашира... )и в 5(роял гранд азур,тропикана...)иногда бывало что 4 оказывались получше 5!Всвязи с последними событиями отправились в тунис, выбирали отель по тому же принципу,что в египте или турции!а в этом отеле то,что заявлено в описании,полностью отсутствует на деле!

14:14 16.06.16

спасибо Вам за ответ. будем иметь ввиду все моменты о которых вы написали в отзыве

19:28 17.06.16

Всем хорошего утра, дня и вечера!!! Обратите внимание на профиль автора этого отзыва:
mariya
ddanshikova Сыктывкар, Россия
Турист c нами с 14 июн 2016
Автор пишет, что неоднократно отдыхал в Турции и Египте (правда названия отелей указаны как то размыто), но решил "излить душу" на сайте только 14.06.16.
Считаю отзыв ЗАКАЗНЫМ!

23:17 17.06.16

А нам очень понравилось в отеле...Я бы и снова приехала.Люди разные и у всех своё мнение.Читайте и хорошие отзывы тоже.Это не Турция...это Тунис-совсем другой,но очень даже не плохой.И никак не хуже египетской 4!!!Может и лучше почитать такие отзывы,а приехав понять,что все не так плохо.

17:12 18.06.16

Извините, пож-та, в отеле есть фен?

17:35 18.06.16

все пишут что есть, слабенький, но есть. Во всех отзывах написано так

20:54 18.06.16

Бред,вот с такими рядом отдыхаем

10:15 20.06.16

Нормальный отель для Африки, большие номера -новая мебель, территория обычная, кому не хватает -гуляйте в городе, бассейны чистые, кормят отлично, а если едешь с детьми голову заранее надо включать!

21:36 20.06.16

Всем привет! Отзыв кошмарный! Мария начинает с того,что все отдыхающие ВЫПОЛЗАЮТ из своих номеров! Может быть вы и выползали,простите,Лично мы выходили бодро и весело! И уже вся территория ,пусть и маленькая,была убрана,кусты подстрижены и кафель помыт!Я уже ранее писала в др. коментариях,что чистота общественных уборных дасть сто очков вперед и турецим и египетским некоторым отелям! А это ,как мне кажется,Показатель!!!
Если отзыв датирован 14 июня ,и был написан сразу по приезду,то есть большая вероятность что мы отдыхали в одно время(3.06-14.06) .Лично мы за 12 днейдважды ели ракуши,дважды мидии,раза три креветки в разных видах,а наши друзья и вовсе застали крабов! Рыба была всяческая ежедневно! Один огромгый тунец,которого разделывали прямо у главного рестрона и жарили стейки прямо при туристах!Фрукты,мороженное,а КРУАСАНЫ,пирожки,да черт возьми макароны с картошкой ,национальные блюда у входа всегда было,мяска ,было лично для меня не очень много,но голодными никто не уходил! НЕПРАВДа ваша! Может быть вы недоползали до ресторна,простите! Ну если это не еда,то позворльте полюбопытсвоать,какое меню у вас в СЫКТЫВКАРЕ! Не иначе ка лобстеры,устрицы и черная икра! Про детское меню: В описании отеля указано -детский стол ,или меню -неважно! Мария -оно было!! В конце ресторана,детчкий стол,наша дочь два раза принесла оттуда вареный картофель!!! Наверное там ещё были макароны и сосиски! Вот собсвенно и меню! Не поспоришь! Во многих ТУРЕЦИКИХ И еГИПЕТСКИХ ОТЕЛЯХ,ТАЖЕ КАРТИНА!

21:42 20.06.16

зА БЮДЖЕТНЫЙ отель,никто вам не поставит холодильник с детским питанием! Мария,ваш ребенок в том возрасте,когда он может поесть и картошку,и мяско и макарошки,и омлет,и тд итп! Лично мы выносили фрукты и печенки с ресторана,только делали это тихонько! Мария сплошной негатив,даже песок Тунисский ,и тот получил от вас пинок! Желаю вам в следующий раз всё же брать с собой чемодан хаорошего настроения ,и внимательно читать описание отеля! Мы у своего турагента,раз пять уточняли ,те моменты,которые нам были не понятны! И отдохнули замечательно,и на мелочи не обращали внимания! Желаю вам удачи!

00:33 25.06.16

Да, отзыв ужасный!!!. Отдыхаем в этом отеле сейчас. Конечно есть небольшие недостатки, но в основном все хорошо. Вероятно автор отзыва обычно отдыхает в отелях Vip класса. Необходимо учитывать что это буджетная4*.

22:14 01.07.16

Напрасно считает заказным.
Про кроссовки не знаю, верится слабо а вот в остальное верю. Картинка похожая на правду, хотя и нарисована мрачными красками. У меня жена наблюдала нападение управляющего на туристку.

22:21 01.07.16

кормят отлично
отлично, говорите? Ну ну.
- Вы видели в этом отеле кофе? Кофе, это такой напиток из зерен а не нестле.
- Вы пили в этом отеле сок?
- что Вы кушали на завтрак? А на следующий день? а через день?
- Какой суп Вы ели на обед? (а где еще Вы видели рыбный суп-пюре?)
- Хоть раз было первое не пюре?
- На диетическом столе видели больше двух блюд? Мясо и овощи.
- к детскому столу подходили? Что там видели? Всегда-ли он был открыт на обед?
-Чай как Вам?
- Часто приходилось выпрашивать лишний блинчик?
- За омлетом столько стояли утром?
ладно, пока хватит.
А нет- где еще Вы видели в отеле заплесневевший хлеб?
Хотя остальной хлеб был великолепен.

Все отзывы mariya (1)