АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1308
Фото: 5
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
04.06.16 - 11.06.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель. На 4* отель не тянет из-за старых номеров...

Бюджетный отель. На 4* отель не тянет из-за старых номеров, питания и обслуживающего персонала.

Главное настрой с каким ты летишь на отдых. Наш настрой был на море, солнце и коралловый риф. Это мы получили в полном объеме. Это самые большие "+" этого отеля.

А теперь немного о "-" отеля, которые задели:

- Это номера. Им нужен ремонт со всех сторон, если можно так выразится. Мы в номере находились только пару часов днем (что бы переждать жару) и ночью (что бы поспать). Если конечно особо не вглядываться, что мебель старая, там отбит кусочек, там пятно на стекле которое не выводится. Душ еле-еле работает... То в принципе нормальный номер в котором можно только переночевать.

- Это кухня\питание. Голодными конечно не останетесь, есть чем перекусить. Но все таки мы летим на "Все включено" и хочется же по пробовать что-то вкусненького. Но увы! Все банально и просто!!! Завтрак - самый скудный (омлет из 1 яйца), бобы в томатной пасте, вермишель, яйца варенные, кус-кус, картофельное пюре и овощи (огурец, помидор, капуста). И еще пару булочек... На сладкий стол утром, можно вообще не заглядывать. Обед - уже веселее. Можно было выбрать... 2 супа, картошка, вермишель, рис. Из мяса - была говядина тушеная и рыба. Фрукты - дыня, финики, яблоки. А вот вечером - можно было объедаться за весь день...))). Даже крабов давали...

- Это персонал. Есть конечно ребята хорошие, это в ресторане. НО все остальные - наглость аж прет из них!!! Расслабились. Сейчас людей не очень много в отеле, поэтому на "расслабоне". Пока не ответишь им как "нужно" - поставишь на место или намекнуть, что за его поведения пожалуешься боссу. То будете дальше терпеть их наглость. Поэтому не терпите и ставьте их на место. Сразу становятся шелковыми...)))

Если в общем сказать - отдых удался. На минусы старались не обращать внимания, искали только положительные эмоции. Приехали загоревшие, отдохнувшие с хорошим настроением. Но если бы спросили по едишь ли ты сюда снова - НЕТ!

Плюсы отеля
море кораловый риф територия
Минусы отеля
старые номера питание персонал
Добавлено 13.06.16 16:48 (2 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:34 14.06.16

Уважаемая Татьяна, спасибо, что посетили с семьёй наш отель. Сожалеем, что Вы остались не очень довольны. Ваши замечания переданы генеральному директору для устранения. Удачи вам всем во всем!
С уважением, Дина-PRM " Look " Hotels

15:50 22.06.16

Отдыхали всей семьей ( из 5 человек - бабушка 75 лет, двое деток по 11 лет, и 2 взрослых), странно, что ехали за солнцем, а заметили пятнышки на стекле, которые не выводятся. ХургадеНаша семья в Египте 7 раз, тдыхали и в Хургаде, и в Шарме, можем искренне советовать этот отель. Отдых удался на славу, пребывали в этом отеле с 8.06.2016 по 15.06.2016. Все было на высшем уровне. Спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tanya (2)