Регистрация: 02.06.16
июне 2016
01.06.16 - 15.06.16

В данный момент одыхаем тут. Плохого ничего не скажу, кроме...

В данный момент одыхаем тут. Плохого ничего не скажу, кроме уборки номера, а конкретно пополнение гелей, шампуней и т.д. 4 дня и не разу не пополнили. Выезжали в город пришлось купить шампунь там, я считаю что такого не должно быть. Хотелось что бы администрация обратила на это внимание, так как не первый отзыв по этому поводу, а изменений нет. И если дальше так будет, люди будут выбирать другие отели, скоро как раз открытие нового. В остальном все супер, анимация молодцы!!!:) На сервисе экономить не стоит, тем более путевки не из дешевых, и уж гель и шампунь пополнять обязательно нужно. Будем ждать изменений, пока находимся тут

анимация чистый пляж одаленость от города. шведский стол
обслуживание номера
Добавлено 15.06.16 09:32 (636 символов в тексте)

10:00 15.06.16

Уважаемая, Марина!
Одноразовые туалетные принадлежности предоставляются единожды при заезде. В ванной комнате во всех номерах находятся керамические емкости (шампунь, кондиционер, гель для душа). Их содержимое пополняется по мере необходимости. Если Вам не пополнили их своевременно, Вы можете сообщить мне лично или по телефону "777". Я работаю с 9.00 до 17.00 с понедельника по субботу. В мое отсутствие Вам помогут представители компании "Пегас" или сотрудники ресепшена. Я думаю, что так решать проблемы будет гораздо быстрее и эффективнее, чем через систему отзывов "Топ Хотелс".
Спасибо!

10:14 15.06.16

Спасибо за ответ. Я думаю что теперь у кого такие же есть вопросы, будут знать как действовать.

03:32 17.06.16

а я свой шампунь вожу. всегда. К которому привыкли волосы и кожа головы. и даже не обращаю внимание на гели и шампуньки в номере. все это такая мелочь.

00:49 19.06.16

Марина, а не знаете, как название соседнего отеля который должен открыться? и когда планируют открытие?

10:02 22.06.16

Отельные автобусы платно? когда отдыхали мы в этом отеле были бесплатные шатлбасы.

12:27 22.06.16

Был ли у вас в номере чайник?

18:30 22.06.16

Здравствуйте Ксения, чайника в номере нет, но его можно попросить на ресепшене.

18:38 22.06.16

Здравствуйте Татьяна. Автобус бесплатный есть, он выезжает в час, и едет по трем точкам, первая это дегустация чая и кофе и потом можно купить, дальше текстильная фабрика, там можно приобрести вещи, мужские, женские и для детей, потом фрукты, так же конфеты, есть немного алкоголя, чай там тоже есть и дешевле, но выбора меньше, есть так же некоторые лекарства, магнитики и брелки, не очень дорого. Это автобус ходит каждый день в час до пяти вечера, записываться надо за ранее. Есть так же и платный, ходит три раза в день, стоит в обе стороны 680000, он едет до парка Горького и вы гуляете сами по себе, потом забирает, последний в 19.00.

18:48 22.06.16

Нолик один лишний в цене на билет.

18:50 22.06.16

Здравствуйте Настя. Отель открылся, название не могу сейчас написать, мы ещё тут, если узнаю напишу вам.

22:02 22.06.16

Марина, спасибо! Очень интересно!

04:50 23.06.16

Открыли вчера, 22.06, называется "Golden Peak". По внешнему виду копия "Дессоле", только зелени практически нет.

13:32 23.06.16

Добрый день,подскажите,а этот новый отель относится к цепочке Дессоле?И можно ли вам,находящимся в Сиа Лионе,заходить на территорию Голдена?Мы предполагали,что это будет дополнительный корпус от Дессоле,интересуемся,потому что планируем на декабрь в те края отправиться.Заранее спасибо за ответ.

17:33 23.06.16

Сам вчера оттуда уже улетел, может сегодня отзыв напишу. Открытие видел с балкона, ходили в национальных костюмах, с барабанами. Тоже у "пегасовцев" интересовался данным вопросом, вроде говорят, что строил "Пегас", но продали.

17:45 23.06.16

Заезд в голден был, но людей одыхающих не видно, не около бассейна, ни гуляющих, только окна в номерах некоторые горят и вещи сохнут, может они в Дессоле все. Отель смахивает на Дессоле, но различия есть, все таки современее здание. Будем ждать отзывы людей из этого отеля.