АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 7
Читательский охват: 10563
Фото: 5

Бронзовый статус

1 803
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
15.05.15 - 22.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой апарт-отель за скромные деньги

Добрый день!

Из важных уточнений сразу: при въезде в отель с вас попросят депозит в размере 20 евро. При выезде его вернут, но стоит учесть.

Менять деньги вы можете прям в отеле, здесь нет разницы курса с банками (как во многих других странах).

Приехала я днем, заранее написала просьбу встретить меня в аэропорту, услуга стоила мне 20 евро. Как я выяснила в дальнейшем, такси стоило бы ровно столько же, только тут меня встретили на комфортабельном микроавтобусе. Добраться до отеля от аэропорта можно только на машине, на такси или на экскурсионном автобусе (если вы едете по путевке).

Заселилась сразу, дали вполне комфортабельный номер, на последнем этаже с видом на море.

Комната не новая, но достаточно чистая: большая двуспальная кровать, телевизор, балкон-терраса (даже два по сути), маленькая кухня, на которой есть все необходимое (сковородки, посуда, приборы, терки, доски, в общем, все).

Уборка каждый день, не только заправляют кровать, но и моют посуду.... мне было за это даже немного стыдно ;)

На территории отеля есть минимаркет, где можно купить все необходимое и небольшой ресторан. Разнообразие очень среднее, но поужинать можно. В минимаркетах тут алкоголь не продают, даже пиво.

Вай фай работает средненько, то есть, то нет, но для мобильных приложений было достаточно. Когда не стал работать на ноутбуке, пришел техник и принес провод, чтобы подключиться напрямую.

В ванной есть душевая кабинка, туалет, раковина с зеркалом. Есть жидкое мыло или гель для душа или шампунь или что-то другое, не знаю, я только руки мыла этим. В Ванной могло бы быть и почище.

В целом, впечатление, что все в номере достаточно старенькое, но добротное. За такие деньги, меня устроило.

На территории отеля есть небольшой бассейн, не подогревается, если кому-то это важно и несколько лежаков. Когда на пляже сильный ветер, а тут такое случается, можно полежать у бассейна.

Алкоголь в Марокко продается только до 20.00 и либо в отдельных магазинчиках (которые надо или знать или очень непросто найти, они никак не обозначены), либо в больших супермаркетах. В ресторанах и барах можно купить и ночью.

До пляжа минут 10-15 вальяжным шагом, меня дорога совсем не утомляла. До центра лучше ехать на такси, они недорогие и по счетчику, так что все прозрачно. До рынка минут 10 пешком, либо так же на такси. Рынок стоит посетить, тем более если вы остановитесь в апартаментах: купить продуктов и фруктов побольше, они очень дешевые.

Плюсы отеля
кровать кондиционер персонал бассейн магазин
Минусы отеля
старая мебель могло бы быть чище
Добавлено 17.06.16 17:52 (2 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация