Регистрация: 11.04.11
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
06.09.13 - 15.09.13

Рекомендую!

Была в Марокко впервые.Сперва поселилась в другом отеле,но потом переехала в этот.

У меня был забронирован номер-студио,но по какой-то причине свободных номеров не было и мне предложили аппартаменты по той же цене.Это оказался прекрасный номер из двух комнат и кухни+еще два балкона с видом на стройку.Вид из окна меня не заботил,я с утра уходила и приходила только вечером.Еду заказывала в номер.До океана идти минут 15 с горки,а вот обратно уже в горку,но меня это тоже не напрягало,это вместо физкультуры.На пляже от отеля никого никогда не было.Это такая благодать!Мне все нравилось!Песок классный,океан ласковый и солнце не очень обжигающее.С раннего утра и часов до 10 океан очень спокойный,но потом могут подняться сильные волны.И течение сильное близко от берега.Рядом слева от пляжа есть прокат квадроциклов и поэтому иногда пахнет бензином и носят они его для дозаправки в пластиковой канистре,что противоречит технике безопасности.Влево плаж,если пройти дальше,совсем пустой и можно увидеть остров фламинго.Это красиво.Параллельно пляжу идет оживленная дорога и по ней ездит поезд экскурсионный.На нем можно прокатиться.

Эта часть города не очень заселена и никто вас не побеспокоит.Магазинов нет,никто не пристает,рядом есть почта,банк,такси ездят.Есть крохотный и почти бесполезный магазин при отеле,но там можно покупать воду.

Об отеле несколько слов:

Номер просторный,тв есть,но не смотрела,ванная просторная,я жила на 3м этаже,интернет не очень ловит у ресепшена.Убирались хорошо,персонал очень приветливый,кровать огромная и современная обстановка.Я была просто счастлива.Именно поэтому я и еду снова в эту страну и в этот отель в конце марта 2014г.

Русских в этом отеле нет.Я ездила сама,без турагентства.

Рынок близко,такси дешевое.На экскурсии не ездила,было очень жарко.

Мне нужен был покой,тишина,чистый пляж и океан и все это я получила.Безумно довольна.

Но такой отдых не подойдет молодежи и семьям с детьми.Будет скучно.

Буду рада ответить на все вопросы.

Фото поищу среди файлов и выложу.

Добавлено 18.02.14 14:06 (2 026 символов в тексте)

11:36 21.04.15

Привет! А можете какие-нибудь фото выложить? Хочу поехать туда же без турагентства.

17:04 16.02.19

Как добирались ? Билеты брали до какого аэропорта? где бронировали отель?