Регистрация: 18.06.16

июне 2016
01.06.16 - 18.06.16

УЖАСНО!

не рекомендую!испорченный отдых! ездила в июне. вроде сезон уже в разгаре НО анимационные программы появились только за два дня до отлета, бар не работал у бассейна. в столовой еда однообразная.если сегодня на ужин была картошка в кожуре то завтра на обед остатки этой картошки даже не почищеные смешают с какимто кислым егуртом и это будет называться "салат" . та же тема со всеми продуктами. тарелки со сколами. кружки для кофе маленькие.кофейные аппараты через раз с табличкой "не работает" . вайфай платный, 5€/день. заплатила я значит за вайфай, нашла уютное тихое место во даоре на территории отеля,сижу и подходит ко мне девушка(работница,официантка) говорит уйдите отсюда.изза вас у меня вайфай не ловит. ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ?!?!что я плачу денги и представители отеля мне говорят уйдите отсюда?! официантки некоторые выглядят вульгарно.особенно запомнилась девушка Алёна,у которой юбка еле зад прикрывает,и еще с разрезом огромным. швабры,которыми моют пол полоскают и отжимают в душе возле бассейна где люди моются(!!!!). в ресторане все солонки забиты солью и чистить их никто даже не собирался. у нас выезд из отэля был в 18:30 . во всех нормальных отелях пустили бы поужинать но тут админимтратор подошёл в 12:00 и сказал отдавайте браслеты.на наш вопрос сможем ли мы поужинать мы услышали что нет и затем администратор сказал всем официантам не пускать нас вечером в столовую. ибо "правила у нас такие" . худший отдых и отношение к гостям!!!

их нету
Добавлено 18.06.16 00:12 (1 475 символов в тексте)
Все отзывы сабина (1)