Регистрация: 06.10.11

июне 2016
22.06.16 - 30.06.16

3.3

Ну, жить можно)

Приветствую всех, кто читает отзыв. Надеюсь, что кому-нибудь мои впечатления помогут при решении заселяться в этот отель или нет. Прилетели в отель ранним утром, наш рейс задержали на 12 часов - ужас, но главное что долетели. Усталые и злые мы получили на ресепшн ключи от номера и сухие пайки. Номер в котором мы проживали был двухкомнатный. Претензий к обстановке и мебели, интерьеру и прочему - нет. Терпимый санузел. Балкон. Кондиционеры. Вся эта техника работала исправно.

Сразу отмечу, что отель больше подходит для семей с маленькими детьми и людей пожилого возраста. Когда приобретали тур, особо времени выбирать отель не было, и что называется - взяли первый попавшийся. Им и оказался Гренада. По мере того, как маршрут вечерних прогулок прокладывался все дальше и дальше поняли, что живем мы на окраине. Вся главная развлекательная часть находится в получасовой ходьбе от отеля - в центре города. Здесь и парки, и клубы и казино и прочее, прочее. В общем, на второй день, мы уже катались по всему городу, ездили в Несебр и в один из дней в Бургас. Ночной Бургас прекрасен. Очень красивая набережная, фантастический пирс, кафешки очень уютные, центральный парк.

Так, ближе к отелю. Питание однообразное, очень однообразное. Я неприхотлив к еде, но ассортимент не очень. Курица,макароны, макароны, курица, брокколи, курица, макароны. Поэтому часто мы наслаждались местной едой в кафе. Так, что еще. А, удивило отсутствие бесплатного Wi-Fi. А приобретать доступ к нему на территории отеля очень невыгодно. Мы купили местные симки. Скорее всего вам их предложит ваш гид. Соглашайтесь, стоимость симки 10 лев, хватило на неделю звонков, а также общения в скайпе и вайбере. Уборка номера была два раза за все время отдыха. Полотенца не меняли. Один раз помыли полы чем-то таким, что пришлось оставлять на весь день окна балкона открытыми - так воняло.

До моря идти минут 10. Как раз мимо песчаных дюн, которые являются местным достоянием. Охраняя которое, работники пляжа периодически сгоняют туристов, пытающих пофотографироваться на фоне этой достопримечательности. Море чистое, теплое. Минут 20 ходьбы по пляжу и попадете на Free Zone, там загорают все, как хотят. Если хотите, чтобы ваши ягодицы также покрылись розоватым оттенком - марш туда.

Итог - отель не рекомендую, особенно если вы хотите быть в центре событий ночной жизни. Хотя, если есть силы каждый вечер идти к месту развлечений, можно попробовать. Сама Болгария очень понравилась. Бургас, особенно ночной, Несебр. После Египта, Турции, Кипра, Болгария показалась чем-то далеким, советским). Отель, еще раз, для пожилых и семей с кучей детей, которые там бегают туда-сюда)

IgorMir оценил сервисы

Добавлено 13.07.16 10:53 (2 649 символов в тексте)
Все отзывы IgorMir Мир (5)