Регистрация: 03.03.12

Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
мае 2015
17.05.15 - 24.05.15

Хороший отель. Без нареканий

Добрый день!

Отдых проходил в мае 2015г.

1. С погодой всё было хорошо. Но на вечер лучше иметь кофточку/пиджачок. Нет палящего солнца и море уже хорошее. Купались все.Пляжная линия не такая широкая, к примеру как в Аланийском побережье. Мест на пляже хватало, конечно, приходилось поискать, но находили. Пляж чистый, вода чистая, лежаки, полотенца, зонтики - всё есть. Пляж галечный. Детишкам и особо чувствительным лучше передвигаться в тапочках ;-)

2. Питание. Всё хорошо! Завтраки стандартные: хлопья, мюсли, каши, фрукты, колбаска, сыр, яйца, оладушки, джемы, чай, кофе, сок. Обеды: супчики, салаты, овощи, сыр, колбаска.... Ужин:+мясо/рыба, фрукты:арбузы, клубника,дыня.

Бар: он работает 24 часа! Картошка фри, бутеры,помидорка, листья салата, котлетка, колла, алкоголь, безалкогольные коктейли, вода. Меню у них впечатляющее. Из тех отелей, где я была, пожалуй, барная карта лучшая.

Так же дондурма (мороженое), гёзлеме (тур.лепешки)пожалуйста, пожалуйста к вашим услугам.

3. Номера. Всё ОК. Уборочка каждый день. Постельное белье, понятно, меняют не каждый день. Но если положите на пол, то всё поменяют. Комнаты светлые, просторные. Есть балконы. У нас был вид на территорию отеля. Деревья, дет.площадка, бассейн. Шум никакой не слышали.

4. Дети. Детский стол, аниматоры, площадка, маленький бассейн с крышой грибка. Горки...вот детских горок нет. Есть в общем бассейне. Качество еды и анимации описать не смогу.

5. Бассейн. Их три. Сразу при въезде в отель с правой стороны. Там то и горка. Он общий дети/взрослые. Далее пройдя сквозь отель на площадке - малышка детский бассейн и после него, взрослый без горок, вокруг него лежаки с зонтиками. Немного поодаль от него находится снэк бар. Удобно/неудобно решать вам. Может сначала они построили два этих бассейна, потом уже тот, что при въезде с горкой бассейн. А может это и к лучшему подальше от криков и брызг...)

6. Спа. Конечно и хаммам и сауна, массажи - всё есть. За ваш счёт =)

7. Анимация вечером и в течение. В районе полудня играют в волейбол на пляже. Банан, парашют - я понимаю, что такого не может быть, но в мае я их не видела.:) Вечером, либо певцы, либо танцоры, либо какие-нибудь постановки. Потом дискотека на территории другого отеля. Нет забора нет. Всех пускают бесприпятственно и днем и ночью. Они как-бы объедены. Тот второй - больше турецкий.Танцы в мае на открытом воздухе. Там же и второй бар.

8. Экскурсии. Можно приобрести в отеле. Мы ездили сами на автобусе гулять в Кемер. Остановка напротив отеля. Расплачивались $. Погуляли по центру, вдоль моря, по торговым рядам. Сходили в магазин Migros. Можно купить питание и тур.чай и их нац.стаканчики:) Прям на остановке Кемера есть фонтан и часовая башня, там на верху кафе. По-моему вечером можно съездить туда потанцевать, но мы не ездили. Те отели, что прям в Кемере - не айс)) Шумно, пляж никакой, то ли дело те, что не в центре.

9. Контингент. Есть русские, но их не так много как в Анталии.Турки, французы, прибалты.

Итог: отель без нареканий. Всё есть. Единственное не знаю, как в сезон обстоят дела на пляже. Без ВАУ, но за удивлением, наверное, в Rixos, Delphin, Vogue =))))))

Всем приятного отдыха, путешествуйте !:)

Открытое место для ужина.

Вид с балкона. Впереди детская площадка и бассейн тот, что без горок.

Вид с балкона.

Очень зелено и горы !

Мост между двумя отелями.

Пляж. Горы.

Кемер. Часовая башня. Кафе

больше
не большая пляжная территория но это кемер.
Добавлено 18.06.16 12:30 (3 188 символов в тексте)
Все отзывы Marina Phi (13)