Регистрация: 23.01.16
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2016
02.07.16 - 09.07.16

Очень достойно!!!

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об этом отличном отеле.

Ехать решили спонтанно, в пятницу решили - в субботу уже прилетели - то есть долго отель не выбирали. Считаем, что нам очень повезло с отелем)

Заселение. Прилетели, трансфер нормальный, Гид попалась неуверенная, но ничего страшного, может недавно работает, но то такое. Приехав в отель, заселили нас быстренько. Порадовало то, что есть поздний ужин. И весьма достойно, а не объедки с ужина обычного. Все вкусно. При заселении получили 673 номер. Когда шли по этажу поняли, что у четных номеров вид на море. Немного расстроились, что у нас вид на дорогу (была тёмная ночь). Прогулявшись ночью по территории мы как-то не особо были довольны, порадовал только пирс, с которого можно было попрыгать. В номере, помимо стандартного набора воды в минибаре, был приличный запас разного чая и немного кофе. Выйдя на балкончик покурить я был просто поражен красотой - у нас был вид не на дорогу, а на потрясающие горы. Это реально красивее даже вида на море. Восторг. Пошли на завтрак, после по территории на пляж - все очень красиво и ухожено, свое впечатление об отеле поменялось полностью. Довольны были всем.

Кухня - просто нет слов. Все очень вкусно. Сыры, салаты, мясо, гарниры. Все разнообразно и часто обновлялось, черт возьми, я даже ед мозги и акулу. Спасибо шефу - всем остались довольны. Напитки отличные. Здесь даже круглосуточный весьма качественный бар с отличным персоналом.

Шоупрограмма и анимация не очень понравилась. Однообразно, для молодежи скучновато, но для семейных пар, не очень любящих шумные дискотеки и для туристов с детьми все хорошо. Есть детский клуб, детский бассейн, горки. Взрослый бассейн подогревается даже в июле=)

Есть минус - уборка. Убирали не каждый день, а когда убирали - не особо качественно. Бывало не доносили полотенец. Это не критично, можно было бы повесить табличку УБЕРИТЕ НОМЕР, ну или на крайняк, чтоб не волновали вообще (так как периодически приходили убирать в 14 - 15 часов, когда мы спали), но табличек в номере тоже не было. Знаю, это можно было бы взять на ресепшн (тоже, кстати, отличные ребята, как и гэст рилэйшн), но это была не критическая проблема, так что мы не заморачивались. Приятно, что каждый день приходили и предлагали воду в номер, но не особо порадовало, что это опять таки половину дней было во время нашего обеденного сна, но все равно приятно беспокойство.

ОБЩИЙ ВЫВОД - нам очень понравилось, мы вернемся к Вам обязательно, спасибо за прекрасный отдых.

кухня бар красоты общее впечатление бассейны
уборка
Добавлено 11.07.16 09:41 (2 490 символов в тексте)

14:15 15.07.16

Олег, добрый день. Подскажите, через агенство покупали отель? Насколько он был заполнен? Были в нем в том году с семьей, но у отеля было другое название Kimeros Ma Biche Hotel. В этом году потеряли надежду в него попасть

17:39 21.07.16

Олег, доброго времени суток. Я если честно по отзывам и фото в восторге от этого отеля. Но к сожалению пока не нашел в него путевок. Возможно из-за того что он только открылся. У меня к Вам такой не скромный вопрос по стоимости и с каким оператором Вы летали?
Заранее благодарен.

13:52 29.07.16

Мы из Украины, покупали тур в туи, но туроператор ДЖОИН АП, по стоимости 1000 где-то, но брали с собой деньги - кроме чаевых и сувенииров ничего не потратили, потому что было негде тратить особо)

19:56 29.07.16

Почему негде,если в 3км от отеля есть магазины и по пятницам приезжает большоц базар.можно на ресепшене 1раз заказать такси это бесплатно. И поехать себе скупиться.я в Гуйгюке каждый год и разные отели пробовала.этот отель на сегодня -лучший!!

17:52 31.07.16

мы просто любим отдых для тюленей и узнали об этих рыночках, только как домой ехали)

Все отзывы Олег (5)