Регистрация: 19.05.16
июне 2016
07.06.16 - 17.06.16

3.8

Отдых на твердую четверочку!!!

Сразу к описанию перейду-до отеля ехать на автобусе примерно час, отельные гиды очень хорошие, помогают во всем, обмен валюты на ресепшене, магазины(можно сказать ТЦ) находится в 100 -200 м от ворот отеля, все гораздо дешевле, чем в магазине на территории отеля, полотенца пляжные депозит 5$ или 10 динар, возврат депозита динарами. Поселили нас по приезду в бунгало, но мы отказались от него, т.к. достаточно близко к сцене(дискотека до 23.00, шумно для ребенка), пол холодный-плитка и были мелкие насекомые, типо мелких муравьев. Номер в корпусе стандартный, нареканий нет.

Анимация слабая если сравнивать даже с Турцией (дарц, Аква аэробика, степы....).Минидиско для детей с 20.30 в течение получаса.

Два бассейна для деток глубиной 50 см, и два бассейна взрослых, хорошо тем что они с уклоном.

Отношение к русским неочень, не всегда, но приходилось просить два раза, а как уж иностранцев облизывают....Им даже столики в ресторане резервировали официанты. Не переживайте, русских все понимают. На Ресепшене есть девушка русская-Татьяна.

Питание-как разнообразие слабое, особенно на завтрак, так и оформление никакое данных блюд. Сладости изо дня в день одни и те же и видов 5 всего....

Еще считаю большим минусом, что перекус у них только с 16-18, а вот между завтраком и обедом вообще ничего нет(

Сам отель, интерьер на ресепшене, в ресторане так себе, очень простенько.

По напиткам-не всегда, но часто бывает виски, шоколад вкусный.

Насчет сервиса, у меня нареканий нет, убирала хорошо, и даже оставляла нам украшения в виде цветов и один раз розу на кровать положила. Но слышала, что многие жаловались на то, что мыла нет, полотенца не меняют, туал. бумаги нет, видимо на кого попадешь.

Но также в плюс по сервису хочу сказать, что сказали про кроватку, через час принесли, сказали, что раковина засорилась, через час мастер пришел и все сделал.

И самый большой плюс этого отеля на мой взгляд-ПЛЯЖ и АЛЛЕЯ к нему, очень красивая. Пляж песок, для ребенка идеально, да и я очень люблю песочек.

пляж большая территория
питание
Добавлено 20.06.16 16:48 (2 007 символов в тексте)

20:49 20.06.16

Иностранцев облизывают, потому что те платили. На пляже "маленький друг" постоянно носил им пиво, взамен на динары.
У нас было мыло в дозаторах и по 3 рулона с туалетной бумагой.

22:23 20.06.16

Пляжи во всем Тунисе шикарные. Тем он отличается от Турции и Египта.

20:47 23.06.16

Всем привет. Оставлял по динару на обед и ужин официанты, поверте, обслуживал лучше Немцев. Весь отдых сидели за одним столом, пиво, вино и сок всегда были налиты, стол украшал цветами, только лобызаться, как с Немцамм, не позволял ему))). Не скупитесь и будет Вам почёт и уважение. ( 1 динар- 33 рубля). Бунгалало тоже понравилось, чисто, уютно, отдельный вход. Анимация, как писал в своём отзыве, лодыри они. Ничем не запомнились.

14:38 26.06.16

Уважаемая Ирина.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

08:35 02.08.16

В номерах сплит системы или центральный кондиционер?
Если Центральный кондиционер, то как он работает днем и ночью? Нам сибирякам подавай 20-22 градуса в номере днем и ночью.

Все отзывы Ирина (4)