Регистрация: 08.06.16
июне 2016
18.06.16 - 29.06.16

Хороший отель за приемлемую цену

Всем доброго времени суток! В данный момент отдыхаем в Лемдине и пишу отзыв для тех, кто прочитал последние негативные отзывы и расстроился, что купил тур. Сразу скажу, не переживайте, все хорошо) Я тоже летела с ужасным настроение после этих отзывов, плюс тяжелый перелет почти 7 часов и 2 часа дороги от Монастира с ребенком 1,10 лет. Но я нашла в себе силы и зашла в отель с улыбкой. Чемоданы нам занесли и потом до номера донесли. Мы прибыли в 10 утра, заселили сразу, без всяких доплат сразу дали большие апартаменты, з комнаты, 2 ванных комнаты, кухня. Хотя бронировали обычный стандарт с 2 кроватями. Номер чистый, белье и полотенца белоснежные, полотенец у нас на 3-х 10 штук. Я конечно не ревизорро и искать пыль под диванами не стала, но в одной комнате я сдвинула кровать к стене, что бы ребенок во сне не упал, пол под ней был чистый. Уборка ежедневная, хорошая, полотенца меняют, если Вы их оставите на полу. В номере при заселении не было бутилированной воды и не работал холодильник, я обратилась на ресепшен и пока я дошла до номера нам уже подключили холодильник и принесли 3 полторашки воды. Еды достаточно, голодными мы не ходим, вкусно. Ребенка кормлю паровыми овощами курочкой, только снимаю верхний слой, говядиной тушеной, она мягкая и не острая, омлет и йогурт утром, рисовая каша на молоке с изюмом, фруктами, беру фрукты с собой и сама варю компот, запекаю в микроволновке яблоки. Привезла на всякий пожарный кашу и кисель, печенье из дома. Действительно, в столовой нет на обед и ужин чая, но если. Для Вас это критично, то чай можно либо купить, либо взять в баре, кулер в столовой есть. До моря минут 5 обычным шагом, да 2 дороги, но движения мало, просто смотрите по сторонам. Коняшкиными какими пахнет только в одном месте, где слив на дороге, но это писать, что это недостаток просто смешно))) Пляж и море чистое, есть рабочий, который постоянно убирает его. Территория у отеля большая и даже очень, просто своеобразная, типа городка, с узкими, брусчатыми улочками. Есть 2 бассейна. Кстати эти улочки ежедневно чистят и моют. На территории есть небольшой базар, торговцы конечно пристают, но так в любой стране наверное). Единственный минус, это анимация. Считайте, что ее нет. Только вечером мини диско, для детей, 5-6 песен и шоу для взрослых, потом вроде дискотека, но мы позже не оставались уже. Еще днем с 10 до 12 и с 15 до 17 работает детская комната. Бывает на пляже волейбол. Не далеко есть парк аттракционов и аквапарк, их можно посещать 1 раз в день бесплатно, билеты на ресепшене. Но т.к. все атракционы и горки для деток выше 95 см., эти развлечения не для нас((( Еще через дорогу есть парк с надувными горками, батутами, машинками, мы ходили туда, цены смешные. Медузы в море появились только в последний день, а до этого ни разу не было, наверное течением принесло. Кстати мы во время нашего о пуска был Рамадан и местных почти не было в гостинице. Совет, оставляйте чаевые в ресторане 1-3 динара, садитесь за один и тот же столик и получите достойный сервис. В общем это отель 4, не больше, не меньше для меня. Я на, что рассчитывала, то и получила и даже больше. За 2 взрослых и ребенка до 2-х лет, на 13 дней отдали 120 т.р.

P.S: Может кому-то будет полезно, поделюсь с теми кто летит в Тунис первый раз. Я привезла из Туниса только Финики, оливковое масло, аргановое масло, зеленый чай с мятой и гель с алое вера. Финики берите в коробках по 1кг., что бы не блестели, смотрите сроки годности, открывайте упаковку и смотрите что бы целостность пленки не была нарушена. Масло можно брать любой марки, самое главное смотрите что бы было экстра верджн и кислотность не более 0,8%. Аргановое масло и гель с алое вера берите исключительно в аптеке, т.к. только там оно из Марокко, остальное либо просто с добавлением масла, либо вообще подделка. Просто придите в аптеку и скажите мне "бест агран оил"))) и все. Все можно купить не далеко от отеля, в магазинах Джойс или лучше чуть дальше пройти в Коста Мол. На экскурсиях все гораздо дороже.

Концепция отеля 2016

Добавлено 20.06.16 17:44 (3 997 символов в тексте)

18:33 20.06.16

Спасибо большое что нашли время на отзыв! Я конечно не сильно переживала после негативных отзывов, но кое какие сомнения появились. Теперь окончательно успокоилась, думаю что эти озывы явный заказняк ну или это люди у которых дома швейцар, повар и пара горничных)))

21:15 20.06.16

Надежда, спасибо ,что нашли время написать отзыв, скажите ,а номер вы сами попросили другой или они автоматом Вам дали сюит... Не ходили в аквапарк и в парк развлечений, интересно как там объстоят дела,,, и еще между обедом и ужином можно где то еще перекусить ( пицца, фри и т. д.

23:41 20.06.16

Я знаю таких туристов))) вечно с кислой миной, им не угодишь), да и кто захочет делать что-то приятное человеку, если у него "морда кирпичом"))))???

16:46 21.06.16

Спасибо, Надежда, Вы внесли успокоение в мою душу) Я так понимаю, что все заволновались после этих двух отзывов. Еще мне так странно стало - все отзывы хорошие, а тут вдруг 2 подряд и оба такие плохие. Нам лететь еще только в сентябре, но всё же...

11:19 22.06.16

Надежда, подскажите пожалуйста, в море медузы плавают, их много?

14:20 25.06.16

Присоединяюсь к отзыву-вернулась из отеля 23.06. номер был 1350-2комн. с кухней и большим балконом-хотя бронировала стандарт, может это у них такие стандарты))) Моя горничная убирала не очень тщательно, но лебедей крутила исправно)) без чаевых(на второй день оставила 2 динара)..
Про медуз.В первый день была неприятно удивлена их присутствием, вроде бы в отзывах про них не было . Обожгла ноги, но к утру все прошло. Я заметила , что они обычно на глубине, у берега их нет.а так как я люблю заплывать подальше, поэтому встречалась с ними часто..но без последствий-вовремя замечала)) И вообще с ними была телепатическая связь-только подумаю. где наши девочки- как они уже на расстоянии вытянутой руки)))

17:32 25.06.16

Ася напишите отзыв пожалуйста! Тут народ волнуется.

09:12 19.07.16

здравствуйте.подскажите а статуи динозавров и карусели у вас на фото,это на территории отеля или в шаговой доступности за территорией?по еде подскажите часто острая или приличная?

09:12 19.07.16

и ближайший бар от пляжа далеко идти?

10:11 27.07.16

В шаговой доступности от отеля, минут 5. Еда нормальная, есть пара блюд острых, остальное нормальное, мы голодными не ходили. На пляже бар есть от отеля, рядом все.

10:17 10.05.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста далеко ли находится аквапарк и парк аттракционов от отеля. Изначально присмотрела другой отель, но вот на этот наткнулась и вот теперь думаю стоит ли. Так как именно из-за аквапарка и аттракционов на нем остановила выбор пока.