Регистрация: 21.07.15

июне 2016
11.06.16 - 19.06.16

2.7

Очень средняя тройка

Позавчера вернулась с этого отеля. Первый раз была в Греции. Номер был на троих. Номер был не на первом этаже, уже сильно в этом повезло, была даже занавеска в душе, но она не доставала до пода, так что когда мылись весь пол был в воде, совет покупайте занавеску в душ не 180 см, а 200 или 210 см. Про телевизор только слышали, что в каких-то номерах он был, но так как мы приехали не смотреть телевизор, то нам это не мешало, так как в номере только спали. Кондиционер в номере был, но без пульта, когда решили взять пульт, то конечно его не было, нужно было записаться в очередь и до отъезда мы его так и не дождались, с другой стороны это хорошо, так как соседи воспользовались пультом и у них залило весь номер. Про полотенца вообще отдельно, не рекомендую вам их менять, так новые вы вряд ли получите, мы раз попробовали, так вместо трех больших нам спустя два дня выдали только два, а полотенце для ног мы вообще больше не увидели. Про этот отель можно сказать очень кратко не справляется с большим количеством туристов, не хватает всего! Еда была хорошая, для тройки просто великолепная, голодными не останетесь никогда всегда есть с чего выбрать, но опять же грязная посуда, приходилось перебрать несколько тарелок или стаканов чтобы взять более чистые. Стаканов постоянно не хватало, было проще взять стакан и потом с этим стаканом не расставаться до конца еды, поверьте так делали многие, налил пиво выпил и иди с этим стаканом обратно к бару, единственное пожелание к бару, чтобы там работало больше одного человека, особенно в обед и ужин, а то приходилось стоять в очереди. Официанты молодцы убирали всегда очень быстро. Море просто великолепное, тоже ходили купаться правее, там более теплая вода. Греция просто поражает своими видами, так что наслаждайтесь природой, морем, песочком. Мы отдохнули просто великолепно. Обязательно скатайтесь на паровозике или сходите пешком (идти не спеша около часа) до озера, покатайтесь на катамаране (если пройти вправо от входа можно договориться за 5 евро на неограниченно время) вы насладитесь природой, плавающими черепашками и золотыми рыбками.

хорошая еда
номера отеля и не хватка всего
Добавлено 21.06.16 11:51 (2 101 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)