Регистрация: 04.12.11
мае 2016
09.05.16 - 18.05.16

Теремок. Народные сказки об этом писали...

Расположение отеля хорошее- близость к морю, наличие набережной и центр деревушки. По морю- вода бодрит из за горной реки, но если уйти по пляжу направо за реку- там очень даже хорошо. Отель только для "переночевать" и никаких "все включено" точно не нужно. Вроде и персонал в той же столовой(никак не ресторан) старается, но никак нельзя "впихнуть в невпихуемое"- слишком много туристов принимает отель, для такого количества нет ни персонала, ни мест в столовой, ни вообще места на вроде бы большой территории. В сезон отель принимает 1200 человек. В мае было 600-800 и это уже был ужас. На самом деле- дикая очередь в очень маленькую столовую на завтрак, на обед и ужин думаю так же ВСЕГДА( у нас был ОЛЛ, но мы кушали всего пару обедов и пару ужинов- очереди дикие). Питание крайне скромное. И его крайне мало))) Номера очень грустные, минимализм, очень темно. На полу очень холодная плитка. По выбору номера- лучше корпус к рецепции ( у нас был 517 и 422(апарт) - 1 этажи). В мае в отеле небыло ничего- ни бассейна(работал один открытый возле 5 корпуса), ни бара возле него, да и вообще никакого бара. Весь человеческий люд ошивался в столовке. С детками тоже не стоит туда ехать- никаких в отеле радостей для них нет. На рецепции работники делают вид , что не понимают ничего- возможно уже выработанная привычка на каждого второго туриста, который после заселения бежит с чемоданами назад на рецепцию, с криками переселить его во что то более привычное для человеческого проживания). По пляжу- идите вправо, лежаки все равно платные, а там и пляжная полоса шире и потеплее будет. Интернет только в кафе- от кафе на набережных ловил даже на территории отеля. . Греция прекрасна, хороша во всех своих красотах. Чтобы не омрачать свои радости от отдыха, советую выбрать что то поприятнее из отелей. Ну или хотя бы с меньшим количеством людей на территории. В том же поселке такие отели есть.

расположение
очень их много
Добавлено 22.06.16 18:21 (1 919 символов в тексте)

20:18 26.06.16

Абсолютно с Вами не согласно в части диких очередей на завтрак. Мы спокойно приходили в 7.30-7.40, никаких очередей, все доступно. На обед и ужин очереди только в самом начале, приходите на полчаса попозже и никаких очередей. Не знаю как могло показаться мало еды, нам всего было достаточно - 2-3 вила салата, гарниры, мясо, курица, рыба, овощи - что ещё нужно? Неужели можно остаться голодным? Если только вы привыкли отдыхать в турецких отелях с их " все включено", такого разнообразия, конечно, будет недостаточно. Но покушать, не набираю кучу еды на тарелки, вполне можно

23:38 26.06.16

Приехали из Фереников только сегодня, отдыхали с 16 по 26 июня с ребенком 2,5 года и мужем.. Подробный отзыв напишу позже, а пока мне до слез обидно от таких слов за отель и тем более за ресторан.. Ни разу, вот поверьте, ни разу за 11 дней мы не попадали в очередь в ресторане, хоть и приходили с разное время, не подстраиваясь! И еды были очень много и все было вкусно, и тарелки с вилками были всегда в достатке, и свободны столы всегда были.. Если нужно было сесть за столик в тенечке, нужно было иногда подождать пару минут и кто то уже вставал. И персонала в столовой было много, все оперативно убирали.. С подробностями позже

09:28 27.06.16

Как настроишься на отдых так его и проведёшь, а весь негатив к отелю- это высокие требования людей, которые хотят Незнаю чего. Люди не читайте негатив, езжайте отдыхайте, нормальный, бюджетный отель.

12:14 28.06.16

Наталья здравствуйте, подскажите пожалуйста про напитки входящие в ALL, и насколько далеко находиться отель от пляжа! спасибо заранее

21:11 28.06.16

Я конечно могу предположить, что чудесным образом ресторан расширился и народ поубавился, но в начале сезона- с 9-18 мая мы были- дверь в столовую закрывали после запуска 20-30 чел- так как там просто не умещались люди и не хватало посуды. И по поводу народного мнения о "Турецких отелях", а они тоже очень даже разные - можете посмотреть мои отзывы - малая часть моих путешествий- я много видела в Европе, и на Крите я не первый раз, но такого печального опыта еще не получала. Это не соответствие цена/качество уж точно.

21:34 28.06.16

Татьяна, конечно спорить с вами не буду, но мои впечатления, это уж точно не высокие требования к отелю- я адекватно понимаю за что я плачу и что получу. Хотелось бы отдыха отельного высокого- и отель был бы выбран соответствующий. Выбрали отель "переночевать"- но тут даже это плохо. Я не придираюсь к страшным полотенцам, замученным пледам, какой то старой сантехники и тому подобное - это все понято. Но как можно кушать из грязной и колотой посуды? И не говорите, что вы этого не заметили. Я конечно не знаю какой у вас бюджет на оценку "бюджетный", но из Самары так то не бросовые цены- чтоб считать, что вы удачно и даром сьездили в такой сервис.

06:35 29.06.16

Нет конечно не даром, но ни грязных тарелок, ни полотенец не видела и в номере было все нормально. Видимо нам больше повезло, чем вам. Именно бюджетный, так как другие отели стояли 170-200

Все отзывы Екатерина (33)