Регистрация: 22.06.16

Отдыхал В одиночку в
июне 2016
10.06.16 - 21.06.16

Отель соответствует заявленной категории

Отдыхала в отеле в июне 2016 года. Заранее прочитала отзывы и предусмотрела решение некоторых проблем отеля. Слышимость в номерах действительно высокая, но я благодарна работникам рецепции по рассеоению нашей группы приехавшей из Санкт-Петербурге. Всех расселили на отдном этаже. Учли возрастные грууппы и окна в наших номерах выходили на тихий отель "Амбассадор", поэтому шум ночных клубов не особенно нас беспокоил.

В номере приятно удивило новое мягкое ковровое покрытие с высоким ворсом по которому приятно было ходить босиком. Очень понравилась горничная. Всегда улыбчивая и приветливая. Бельё меняли дважды в неделю. Всегда было чисто. Правда телевизоры в номерах старенькие и пульты к ним соответствееные, но смотрела ТВ мало. В отеле 4 русскоязычных канала. 1,НТВ,кино, и RtvI(канал из Тель-Авива) . Заявленного фена в номере не оказалось, но его мне сразу дали на ресепшен. Правда это оказался последний фен и другим приехавшим со мной отдыхающим фенов уже не досталось. В каждом номере есть большой балкон с 2-мя креслами и столиком. Из каждого номера отеля вид на море и приятно посидеть вечерком с книжкой или планшетом на свежем воздухе. Бесплатный интернет как в номере так и в холле и Лобби-баре.

У меня был полный пансион+. У тех, у кого были только завтраки и ужины были проблемы с напитками. Бесплатно не было даже воды из кулера. Питание не слишком разнообразно. Но в целом голодным никто не ооставался. Мало десертов. И с маленькими детьми сложно было бы с меню. Каши не каждый день. Молоко только утром. В ресторане очень чисто и официанты строго следят за пустыми тарелками и сразу убирают их со стола.

В целом отель заселён молодыми немцами, которые ведут себя шумно и по-хозяйски, как у себя дома. Старшее поколение немецких отдыхающих корректны и приветливы. Весь персонал отеля плохо понимает по русски ( кроме горничных). И приходилось иногда вспомнить английский и немецкий языки на уровне школы, чтобы тебя поняли. В целом отдохнула с удовольствием.

размещение у моря.. 1-я линия. чистота. расположение чистота
меню шведского стола. плохая звукоизоляция. меню шведского стола
Добавлено 22.06.16 21:13 (2 041 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)