Регистрация: 03.05.15
июле 2016
01.07.16 - 08.07.16

3.7

Хороший отель для 3-ки на первой линии!!!!!

Отдыхали с матерью и сыном 17-ти лет. Начну по-порядку:

Номер берите на стороне отеля "Амбасадор" ,повыше (у нас был 12 этаж). Номера маленькие только для двоих, сыну дали большую раскладушку-тесно, но ничего страшного т.к в номере мы только спали или отдыхали. сЛЫШИМОСТЬ БОЛЬШАЯ-НО НЕ НАПРЯГАЛА, как ПОВЕДЕНИЕ НЕМЦЕВ!!!эТО УЖАС!! РУССКИХ ТУРИСТОВ ПОСЛЕ БОЛГАРИИ ПРОСТО ВОЗЛЮБИЛА ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ!!!!НАМ ДО НИХ ДАЛЕКО!!!! ИЛИ ИМ ДО НАС???

Номер убирают плохо, по напоминанию (и смена белья, и полотенца), А В НОМЕРАХ ЛАМИНАТ И ПЛЯЖ ПЕСОК!!!ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!

Расположение-ОТЛИЧНОЕ, Как можно жаловаться на бассейн, когда море в 15 метрах!!!

Еда-ОТЛИЧНАЯ!!!Качество продуктов-ПРЕВОСХОДНОЕ! Да выпечку не сравнить с Турцией и Египтом, но все остальное-прекрасное!!!

На экскурсию надо ехать только отгидоа, на улице-ОБМАН!Вас только довезут-а там смотрите сами.Не ведитесь на дешевезну!!

В Болгарии можно купить одежду (Турция)и сумки кожанные-класс!!!Серебро!!!(лавка напротив "Адмирала")-просто шедевры.

Прежде чем менять деньги-спросите курс в обменниках-ОБМАНЫВАЮТ!!!

вООБЩЕМ-ОТЕЛЬ КЛАССНЫЙ!!!НЕ ПОЖАЛЕЛА.А ВОТ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ-ТАК ЭТО АНИМАЦИИ, ЕСЛИ БЫ В ОТЕЛЕ БЫ БЫЛА АНИМАЦИЯ (ХОТЯ БЫ КАК В ОТЕЛЕ НАПРОТИВ)ЭТО БЫЛО БЫ КРУТО!!!!

питание и расположение
поведение немцев и отсутствие анимации
Добавлено 15.07.16 13:00 (1 247 символов в тексте)

13:12 11.03.18

А может дело в издержках немецкого воспитания? Шварценеггер как-то об этом в интервью отзывался в весьма негативных тонах, как о подавлении личности в человеке. И может, вырываясь подальше от родителей, их просто, что называется? с катушек сносит?

Все отзывы Светлана (3)