Регистрация: 24.06.16
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2016
08.06.16 - 18.06.16

Много раз в Египте,в этом отеле первый раз и я думаю...

Много раз в Египте,в этом отеле первый раз и я думаю не последний.Очень понравилось не хотелось уезжать.Скучать не пришлось.Очень большая зеленая территория,много цветов,красиво... Множество бассейнов,баров,ресторанов аквапарк.Номер небольшой но уютный,уборка каждый день,чайник в номере за это большой плюс,так как утреннее кофе до завтрака на балкончике ребята это блаженство!!!Питание - ну что сказать,такое разнообразие что всего и не попробовали.Все очень вкусно,море продукты каждый день,фрукты,соки,сладости...даже детское питание отдельно,что немало важно кто едет с детьми.Посетили Азиатский,Мексиканский,Среднеземноморский рестораны,оссобенно понравилось в Бидуинском.Было представление,остались хорошие воспоминания.Анимация-супер,ребята молодцы скучать не дают начиная с зарядки,множество игор и развлечений заканчивая вечерними представлениями и дискотекой.Девчонки молодцы большой привет😉Море отличное,пляж песок.Ну и конечно хочу отметить плюс дружелюбному персоналу который заботится об отдыхающих и делает всё что бы было комфортно.Очень бы хотелось по благодарить Мистера Хашима администратора отеля,который принял нас как своих близких родственников.Теперь этот отель нам как второй дом.Уже скучаем за всеми,хочется снова вернуться!!!.😘😘😘

Добавлено 24.06.16 19:15 (1 290 символов в тексте)

16:54 27.06.16

Уважаемая г-жа Ирина,