Регистрация: 24.06.16
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2016
14.06.16 - 22.06.16

Достойный посещения отель Египта

Отдыхали семьей с детьми. Всем понравился и отель , и отдых в целом. Для Египта- достойная пятерочка.

Питание отменное: большой разнообразный выбор и вкусно, почти турецкая пятерка, единственное - не было арбузов (хотя был сезон), но дынь и фиников и прочего было в достатке)). Питание практически круглосуточное, начиная с мороженного и заканчивая рыбой разного способа приготовления .

Анимация - веселая, активная, не очень громко, ненавязчиво, но если Вы привыкли активно отдыхать- не заскучаете. Анимация и на пляже, и у бассейна и вечером шоу программы. Нам всем понравилась (особенно клубный танец).

Море меня лично удивило поначалу отсутствием цветных рыбок, но они всё таки были, надо было только отплыть от песчаного дна к кораллам. Так что море как раз для семейного отдыха: песок для деток, удобный обычный вход в море и кораллы и рыбки там, где поглубже. Есть правило : на зонтике висит красный флажок - к Вам не подойдут с различными предложениями что-то купить или куда-нибудь поехать на экскурсию - это очень удобно. И вообще все вокруг вежливые))

Территория отеля большая, ухоженная, зеленая. Несколько бассейнов и горки, что немаловажно для детей. Есть детский клуб, но о нем ничего не могу сказать, так как им мы не пользовались.

Сувенирных магазинов при гостинице достаточно, цены дешевле, чем в магазинах шоп-тура.

Отдых вспоминаем с положительными эмоциями и не жалеем о потраченных финансах :)

Анимация

хорошее питание и интересная анимация
в номере не всегда ловил вай-фай
Добавлено 24.06.16 19:40 (1 452 символов в тексте)

16:50 27.06.16

Уважаемая г-жа Татьяна,