Регистрация: 16.11.15
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2016
01.06.16 - 11.06.16

Медовый месяц в Санрайзе! Мы с мужем очень довольны...

Медовый месяц в Санрайзе! Мы с мужем очень довольны. Нас хорошо встретили предложили холодный чай! Заселили нас в 23 корпус. И в комнате была красивая декорация из полотенец и лепестков роз! Стояла бутылка вина и фрукты! Самое лучшее в отеле это море! Чистый берег и волшебные кораллы! Мы не брали экскурсии . В отеле чувствовали себя прекрасно. По вечерам мы ходили в рестораны. Каждый вечер разный. В особенности понравился Азиа! Бесподобно! Сдружились с ребятами из анимации. Как с ними можно не сдружиться. Они каждый день рядом и создают хорошую атмосферу веселья и отдыха! Главное ехать с хорошим настроем. И все пойдут вам на встречу. Привет огромный Боке Боке. Он бесподобный!!!)))) И нашей Олечке. Ты прелесть .Вернемся в отель уже с пополнением!

хорошее обслуживание
Добавлено 24.06.16 20:45 (757 символов в тексте)

17:27 27.06.16

Уважаемая г-жа Елена,
Большое спасибо, что вы нашли минутку из вашего драгоценного времени, чтобы отправить этот очаровательный отзыв об отдыхе.Спасибо, что удостоили нас такой честью и провели свой медовый месяц в нашем замечательном отеле!

С уважением,
Администрация