Регистрация: 26.06.16
июне 2016
10.06.16 - 14.06.16

2.3

Решила написать отзыв, хоть не люблю тратить на такие...

Решила написать отзыв, хоть не люблю тратить на такие занятия свое время. Отдыхали в начале июня парой. Отель и правда ужасный. Очень. Потому что если вы слышали, что турки отличаются чистоплотностью, то побывав здесь хоть единожды, поймете, что не все)) Номера сами по себе неплохие, но у половины нашего заезда не работал холодильник и сказали, что с этим делать ничего не будут. При заезде в отель в номере было такое ощущение, что просто поменяли постель и этим ограничились. Пол грязный и в песке. За 4 дня нам ни разу не меняли постель и полотенца! Ни разу. Хотя оставленный доллар один раз забрали из под подушки, а второй раз даже наверное его и не нашли, потому что подушки никто и не трогал)Пол все эти дни так и оставался незаметенным и грязным. Коридор отдельная тема. На этаже под номерами были тюки с грязной постелью, когда мы заехали и лежали они там два дня плюс стояла грязная посуда. Тоже два дня) Ковролин на лестнице, ведущей на этажи, похоже не пылесосился вообще никогда. Я вот пишу и даже вспоминать не хочется

По поводу столовой тоже замечание по чистоте. Еще вспоминаю как до ужина или завтрака перед раздачей собиралась очередь и повар всех разгонял, чтобы четко по времени все брали, раньше нельзя было ни на минуту! Фрукты особо расторопные разбирали сразу, за мясом стояла очередь постоянно. Все включено очень быстро отключалось, т е запасы не пополнялись. В 22.30 закрывался и бар.

Возле отеля действительно канализационный сток, причем впритык к терассе где едят.

Единственное что спасает этот отель, это расположение. В центре Мармариса, в паре шагов от главной улицы и красивой набережной.

И пляж от отеля хороший, на него везут автобуслм утром и забирают в 6 вечера. Если захотите оттуда вернуться самостоятельно раньше времени, то придется либо ехать на маршрутке ( приблиз стоим 1$), либо идти пешком по набережной 1 ч 20 мин.

Так как в отеле реально не хочется находиться, дабы не портить себе настроение, мы постоянно были на экскурсиях. Могу посоветовать пляж Клеопатры, лазурная прозрачная вода, белый песок и экскурсию на яхте по островам Эгейского моря, тоже красота и можно поплавать и позагорать.

Мармарис очень красивый - природа, набережная, центр, крепость, яхты, просто прелесть. Отдыхать там я 100 % рекомендую...но...только не в этом отеле.

Добавлено 26.06.16 21:27 (2 301 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)