Регистрация: 27.03.12
сентябре 2012
11.09.12 - 18.09.12

Однозначно не советую

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2012 года. Выбирая отель читали отзывы, но не думали, что все на столько плохо. Плюсы: заселили сразу, номер большой, двухкомнатный (нас было трое взрослых). Минусы - о них можно писать бесконечно. До пляжа идти минут 15 через улицу, а там магазины, экскурсии и т. д., вообщем спокойно пройти тебе не дадут. Пляж общий со всеми отелями. На ресепшен сказали, что около определенного бара (забыла как называется) лежаки нашего отеля бесплатные, но не тут-то было. Нужно обязательно за них заплатить или купить бутылку воды. Народу много, вода мутная, грязная (была на этом пляже один раз за весь отдых, на море ездила в Ичмелер). В отеле вода, бар и т. д. строго по расписанию. Спиртные напитки только после во время завтрака, обеда и ужина (нас это не особо волновало, т. к. было свое), нормальной еды можно было найти с трудом. Либо это в рот не вломишь, либо вкусное уже закончилось. Десерт - это печеньки около бассейна, на них постоянно сидели мухи. Анимации можно сказать никакой. Выступали пару раз их местные пацаны брейк данс, ну сами представьте как могут станцевать уличные мальчишки. Вообщем, все были в шоке. Когда я еду заграницу, то никогда не выбираю дорогой отель, т. к. там нахожусь только ночью, и переплачивать неохото. Была много где в трешках, четверках, пятерках (кстати, в Мармарисе есть трешки намного лучше, , но такое видела в первый раз. Да, еще. Территории нет совсем, только маленький бассейн внутри двора. Читаю ниже положительные отзывы и такое чувство, что человек не был в этом отеле. Разве, что изменилось за последнее время, но я сомневаюсь.

Елена оценила сервисы

нет
расположение питание обслуживание пляж
Добавлено 04.07.16 10:53 (1 612 символов в тексте)
Все отзывы Елена (14)