Регистрация: 07.05.15

Отзыв об отеле Eazy Resort (отель был переименован 01.09.18)
августе 2015
08.08.15 - 21.08.15

Рекомендую!

Спустя почти год решила написать отзыв в поддержку Eazy Resort 2*. Отдыхали двумя парами, у нас с мужем был медовый месяц. Улетели на следующий день после свадьбы. Итак по-порядку. Размещение: Сам отель одноэтажный, каждый номер это отдельное "бунгало". Ресепшен находится вначале, в отдельном здании. Персонал совсем не понимает ни по-русски, ни по-английски, но не смотря на это очень вежливый и улыбчивый. Заселили прекрасно, за 5 минут. Номера были рядом, их разделяла столовая, в которой подавали завтраки. У каждого "бунгало" небольшая терраса, два стула и стол. Кстати дорогу, которая проходит вдоль номеров мыли каждый день с шампунем. Номера достаточно просторные, огромная кровать, удобный матрац и подушки. Есть шкаф и сейф. Также холодильник, в который каждый день ставили две бутылки питьевой воды, плоский телевизор, даже пара русских каналов, но самое интересное было смотреть ужастики на тайском, также есть стаканы и кружки, все как положено, еще был чайник и даже чай и кофе в пакетиках. Достаточно места чтобы разложить и развесить свои вещи. Есть кондиционер, работал исправно, когда уходишь из номера он сам автоматически отключается, поэтому возможности охладить номер пока вы гуляете, нет. Мы приходили и сразу включали кондиционер, комната охлаждалась пока мы были в душе, выйдя из него, кондиционер можно было спокойно выключать. Ночью включали самый слабый режим, не смотря на то, что я вечно простужаюсь, в Тае ни разу не заболела. Еда: честно скажу, не ждите супер разнообразных завтраков, будьте готовы каждый день есть одни и те же хлопья, яичницу, омлет. Выбор оочень скудный, поэтому за питание оценка 4. Под конец совсем перестали ходить на завтраки, надоели. Опять же, слышала, что завтраки такие во всех тройках. До моря 10 минут прогулочным шагом, до пляжа Ката. До Карона минут 15-20, были там один раз, не понравилось. Очень советую бар возле пляжа Ката, где искусственная волна, мы сидели там чуть ли не каждый вечер, пили коктейли, очень весело смотреть на людей, пытающихся встать на доску. Мы ходили часто кушать в кафе, напротив отеля со слониками, это как раз по пути к пляжу. Очень разнообразное меню. купаться и загорать мы ездили на пляж Три Транг, т.к в августе море неспокойное, очень большие волны, плавать и купаться не возможно, на Кате за 2 недели сильных волн не было всего дня два. У нас была машина поэтому мы ездили на Три Транг, там полный штиль, но после обеда начинается отлив поэтому мы приезжали на пляж уже в 9 утра.В общем что хочу сказать, отель нам понравился, вполне хорош за свою стоимость, абсолютно никаких претензий к уборке, полотенца меняли каждый день, у нас в номере было по 3 полотенца на человека, одно из них пляжное, что очень удобно. Мы были молодожены и на острове у нас была свадебная церемония, вечером вернувшись в номер обнаружили прекрасных лебедей из полотенец и цветов, мелочь, а все равно приятно. Всегда оставляли на кровати чаевые. В общем Тайланд так прекрасен сам по себе, что не стоит тратить деньги на супер 5 звездночные отели. Еда прекрасная в любом кафе, как в дешевом, так и в дорогом.

расположение. уборка. кровать. в общем одни плюсы.
однообразные завтраки.
Добавлено 30.06.16 13:48 (3 103 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)