Регистрация: 30.06.16
июне 2016
19.06.16 - 26.06.16

Рекомендую всем!!!

Отдыхали семьей в июне. Приехали в отель вечером,около 22. Заселили нас быстро.И очень приветливо отправили в снек бар перекусить с дороги.О питании:кормят и поят в отеле отлично и почти круглосуточно(с 7-30 до 24-00).Еда на выбор,блюд всегда приготовлено много и все отличного качества.Много овощей и фруктов .На обед и на ужин несколько видов супа,к ним предлагаются сухарики и зелень.Очень много блюд из мяса.В наш заезд в меню были и свинина,и телятина,и курица, и баранина.Супругу очень понравились блюда из морепродуктов.Не могу не отметить десерты!Много,разнообразно и очень вкусно!!!

О размещении:номер нам выделили лучше,чем заказывали.Из отзывов об отеле знала,что такое бывает.Поэтому мы порадовались и постарались оставить всем побольше чаевых. Большой,чистый, с большим панорамным окном в зале, удобными кроватями и большим шкафом для одежды в спальне.

Об отеле:территория небольшая,но самое необходимое есть.Есть два бассейна(один детский),вокруг бесплатные лежаки и зонтики.Так как на пляже они платные,мы лежали возле бассейна,а купаться ходили на море.Очень понравилось,что на ночь закрывается калитка на пляж.

Имеется неплохой зал с тренажерами и детская комната.

Об анимации,которая приятно удивила.В отзывах читала,что в отеле она практически отсутствует.В наш заезд она была,и неплохая!Ребята честно старались!Были и зарядка в бассейне ,и дартс,и зумба,и детские конкурсы,и караоке и еще много всего,в чем мы не участвовали.

Об экскурсиях:ездили в две экскурсии.Одна на целый день- Казанлык-Шипка-Этера и вторая на вечер-Болгарское Село.Обе экскурсии очень понравились.Экскурсии я искала и заказывала в Интернете перед поездкой,так оказалось дешевле.

О минусах :в нашем номере не было одной дверцы в душевой кабине.Но это настолько незначительно,что нисколько не испортило нам отдыха.Наверное,еще о многом не написала.Если появятся вопросы-пишите,я отвечу.Но главный вывод такой:в следующем году мы опять собираемся в Болгарию в этот же отель,только теперь на две недели!!!

Фойе отеля

месторасположение сервис
Добавлено 01.07.16 12:02 (2 000 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)