АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 871
Фото: 4
871
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2016
19.06.16 - 26.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую всем!!!

Отдыхали семьей в июне. Приехали в отель вечером,около 22. Заселили нас быстро.И очень приветливо отправили в снек бар перекусить с дороги.О питании:кормят и поят в отеле отлично и почти круглосуточно(с 7-30 до 24-00).Еда на выбор,блюд всегда приготовлено много и все отличного качества.Много овощей и фруктов .На обед и на ужин несколько видов супа,к ним предлагаются сухарики и зелень.Очень много блюд из мяса.В наш заезд в меню были и свинина,и телятина,и курица, и баранина.Супругу очень понравились блюда из морепродуктов.Не могу не отметить десерты!Много,разнообразно и очень вкусно!!!

О размещении:номер нам выделили лучше,чем заказывали.Из отзывов об отеле знала,что такое бывает.Поэтому мы порадовались и постарались оставить всем побольше чаевых. Большой,чистый, с большим панорамным окном в зале, удобными кроватями и большим шкафом для одежды в спальне.

Об отеле:территория небольшая,но самое необходимое есть.Есть два бассейна(один детский),вокруг бесплатные лежаки и зонтики.Так как на пляже они платные,мы лежали возле бассейна,а купаться ходили на море.Очень понравилось,что на ночь закрывается калитка на пляж.

Имеется неплохой зал с тренажерами и детская комната.

Об анимации,которая приятно удивила.В отзывах читала,что в отеле она практически отсутствует.В наш заезд она была,и неплохая!Ребята честно старались!Были и зарядка в бассейне ,и дартс,и зумба,и детские конкурсы,и караоке и еще много всего,в чем мы не участвовали.

Об экскурсиях:ездили в две экскурсии.Одна на целый день- Казанлык-Шипка-Этера и вторая на вечер-Болгарское Село.Обе экскурсии очень понравились.Экскурсии я искала и заказывала в Интернете перед поездкой,так оказалось дешевле.

О минусах :в нашем номере не было одной дверцы в душевой кабине.Но это настолько незначительно,что нисколько не испортило нам отдыха.Наверное,еще о многом не написала.Если появятся вопросы-пишите,я отвечу.Но главный вывод такой:в следующем году мы опять собираемся в Болгарию в этот же отель,только теперь на две недели!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фойе отеля

Плюсы отеля
месторасположение сервис
Добавлено 01.07.16 12:02 (2 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)