Регистрация: 01.07.16
июне 2016
18.06.16 - 28.06.16

2.7

Много писать не хочу,здесь и так подробно описали ранее...

Много писать не хочу,здесь и так подробно описали ранее "чистоту" номеров , "благополучное размещение", всплывающая канализационная вода в туалете, "чистота" в столовке (рестораном назвать сложно), разнообразие животных на пляже и их милые какушки расположенные прям перед входом на море)))море....красивое , но если нет куча водорослей ...а так приятное море, единственное , что меня утешало в этой поездке👌🏻.Еда не разнообразна, но вполне съедобна , не тошнило от неё по крайней мере...Ахааахх )))кстати из крана вода солёная течет , кофе даже из аппарата соленое😂, кстати в "ресторане" за супами прячется кофейный аппарат, который включают только утром на завтрак, а так в термосе стоят кофе, молоко и чай (уже сладючий), вечером и в обед только чай стоит.Алкоголь...пиво все пили, мы со своими алкоголем были, но а так понравилась местная Анисовка(спасибо нашим сокурортникам из Ростова, которое нам скрасили отдых , за открытие ☺👍🏼)Люди покупали свои БОЛЬШИЕ стаканы, чтобы наливали чуть больше, так как нас русских там как всегда принимают за тагиловцев)))хотя немцы пьют ого-ого как по-круче наших )....Вобщем , хотели пропихнуть в этом сезоне всем этот остров ,типа египетотурциязамещение,вот и все в шоке 😂я в Тунис больше не ногой!

Кто хочет поесть норм, говорят можно съездить в ресторан Лагуна, не дорогой и много море продуктов,к сожалению мне поздно об этом сказали 😁😅

Добавлено 01.07.16 20:56 (1 485 символов в тексте)

21:54 01.07.16

Ксения!!! Молодец!! Ни у одного отеля на Джербе так не рухнул рейтинг, как у этой базы отдыха ,ни у одного. Тройки имеют больше рейтинг.Туроператоры должны часть денег за такой отдых возвращать , если уважают своих туристов, или хотя бы стоять за них горой в отеле, компенсируя жуткие условия!!!

22:41 01.07.16

Единственный возможный плюс на этой базе отдыха это вход в море, но лично я бы и с пирса ныряла с удовольствием, и на повозках на пляж бы ездила, чем выживать в этих спартанских условиях))) поэтому и рейтинг у него падает, ведь ничего кроме удобного входа в море нет!

22:49 01.07.16

Дааа))) про стаканы я и забыла! Если уж собрались ехать в Меридиану, берите свои стаканы, кипятильники, свой чай или кофе, либо и то и другое, если есть желания выпить чашечку кофе или чаю с утра, а также полотенца на пляж, и.к. в отеле пляжные полотенца платные, ну можно и купить за 5-10 $

22:59 01.07.16

Вот вот!компенсация бы порадовала после отдыха на базе Велком Мередиана
Теперь я хоть спокойна тем, что могу хоть людей предупредить ))чтобы шока , как у нас не было )))

12:40 02.07.16

Девочки, читаю эту жесть и понимаю что нам в апреле еще повезло более ли менее))) но обо всем этом я писала в отзыве, а мне не верили))

15:05 06.07.16

Да уж... Мы были в первой партии этого отеля, после открытия Джербы, так и чувствовали что нам очень повезло,и скоро всё изменится

12:51 07.07.16

Ох, как я с Вами со всеми согласна. Ни когда не писала отзывы и даже не регистрировалась, но тут не удержалась.
Мы как опытные туристы приехали со своими большими стаканами :-) вот только не предположили, что нужно с собой еще и чайник, и чай, и кофе везти... Особенно кто летит с детьми.
Для себя приняла решение, что на Джербу больше ни ногой. Может быть соберусь на материк, но это будет друга история :-)

17:15 07.07.16

Видимо опыта нам ещё не хватает мы стаканы не брали , а вот кофеёк и колбаску с икрой взяли , дабы полакомить себя отечественной пищей)))

16:32 08.07.16

Да, честно не ожидала что все может быть настолько печально, но в любом случае надо искать плюсы - мы посетили новую страну, знаем, что это отдых не для нас и больше туда не вернемся)))

16:35 08.07.16

А мы взяли кофе и кипятильник на всякий случай это оказалось как нельзя кстати)))

12:19 03.08.16

о даааа и кстати слышу от многих знакомых кучу отзывов положительных о Тунисе, о различных отелях, о том как им было комфортно и хорошо, и думаю как можно было убедить Пегас впаривать всем этот отвратительный отель???ну реально, сказали бы мне....вы едите в двойку или тройку, вы едите в бюджетный вариант.... я бы поменяла бы отель, либо просто была бы настроена на низкий уровень сервиса! просто бесит, когда втюхивают!

Все отзывы Ксения (1)