Регистрация: 24.03.14
июне 2016
16.06.16 - 27.06.16

Достойный

Отель очень достойный, 4* вполне соответствует, именно 3-я линия от моря!! (если кому важно), но есть свои плюсы - на 1ой и 2ой очень шумно!))), питание - вкусно и качественно, алкоголь очень приличный, кофе (из кофемашины хороший!) и чай есть всегда, Персонала много - всё убирают, трут, вообщем чисто!!! Управляющая отеля, очень милая женщина, всегда на территории и следит за отелем, это приятно! Хорошая команда анниматоров, ходили на болгарскую ночь - хорошо сделали - молодцы и на комеди клаб - посмеялись от души)) - воообщем, молодцы ребята! Море по прямой, конечно, 300 метров, но по прямой не пройти - всё застроено отелями, поэтому минут 10 уходило, но я была со взрослой дочерью, мы любим пешочком ходить)) на наше время прибывания и в отеле, и на пляже, и море - всё было , если без придирок, чистенько. Мы жили в новом корпусе на 5 этаже ( большой балкон и собственная сплит-система). Сам отель порадовал, удобно расположен, авт. остановка рядом. Сам отель рекомендую для детишек от 6 лет и старше, с детишками помладше здесь будет трудновато с развлечениями и шумновато, т к много иностранной очччееенннььь шумной молодежи.

чисто уютно питание напитки аннимация
халтурят с уборкой)))
Добавлено 01.07.16 22:22 (1 142 символов в тексте)

09:18 07.07.16

Русскоязычный народ есть?

14:19 07.07.16

К концу нашего прибывания стал подтягиваться и рускоязычный народ) так что думаю сейчас хватает.

Все отзывы Марина (11)