Регистрация: 12.08.16

августе 2016
04.08.16 - 11.08.16

Незабываемый !!!

Сегодня в 4 утра вернулись !!! Настроение сейчас ужасное, от того как хочется обратно !!! Долго ломали голову когда выбирали отель, и из всех предложенных вариантов остановились сразу на Вэли . !!! Приехали мы 4 августа около 7 утра, хотели заплатить за ранее заселение, но тут вышла проблема, наш номер был занят,.Сначала мы испугались, не понимая ситуации , но потом вышла главная управляющая отелем, и предложила нам в компенсацию за не удобство, другой номер на один день а на следующий уже переселится в наш, и не платить за ранее заселение, и в 8 утра мы уже были в номере , принявшие душ первым делом пошли кушать, а потом на бассейн, и поняли что мы не прогадали с выбором. !!! До море очень близко, даже не понял почему 3 линию приписали расположению отеля до море. !!! Шли ровно минут 5 до пляжа. И учитывая что Солнечный Берег очень шумный курорт , у нас после двух ночи реально было спать с открытым балконом. Персонал отеля потрясающий !!! Очень помогли не раз с трудностями. За час до отъезда домой поняли, что забыли оставить мелкие евро в дорогу, чтобы на таможнях расплачиваться в WC . А в обмениках никто не хотел продавать евро даже мелкие. Так служащий сам побежал, и за 15 минут до прибытия нашего автобуса нашёл для нас валюту мелкую. Питание очень классное, но хочу предупредить что на любителя, так как основной контингент туристов в отели Немцы, Чехи, Поляки, и к сожалению Румыны , питание подстроено под европейцов, но выбор есть и он хороший !!! Кушали мы целый день, так как с 11 часов дня открывается ещё и Мини Ресторан помимо основного где можно покушать , спагетти , мясные блюда, пиццу, выпечку ( офигенную ) . Бассейн хороший !!! Каждый вечер устраивались всякие шоу забавные . А весь день отдыхая на бассейне наслаждались заводными играми аниматаров... !!! В общем не разу мы не задались вопросом : " А чем нам заняться ? " СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ И МЕНЕДЖЕРУ АГЕНСТВА КОТОРАЯ НАМ ПОСОВЕТОВАЛА ЭТОТ ОТЕЛЬ !!!

Ciulea оценил сервисы

цена качество персонал супер чистота
не знающие о воспитанности румыны !!!
Добавлено 12.08.16 21:27 (1 954 символов в тексте)
Все отзывы Ciulea (1)