Регистрация: 02.07.16
Читательский охват: 1989
Отзыв об отеле Club Daphne Sousse (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
20.08.13 - 30.08.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле с друзьями в 2013 году. Мы приехали...

Отдыхали в данном отеле с друзьями в 2013 году. Мы приехали в отель, и около 3-х часов нас не могли заселить, все время придумали новые отговорки. В номере бегали муравьи, хотя номер был расположен на третьем или четвертом этаже, но сам директор отеля ходил и травил этих муравьев. один раз нашли таракана, которого потом понесли показывать на рецепшн, работники только отшутились. В ресторане вечно не хватало столовых приборов и чашек, приходилось их ждать. Очень часто в отеле воровали. Например, у друзей вскрыли(!!!) чемодан с замком и украли около 200 долларов. Потом сотрудницу, которая украла деньги, нашли, однако она не признавалась в краже, деньги отдавал директор, насколько я помню. До пляжа идти минут 15, было бы быстрее, если бы не надо было обходить территорию отеля.

Из хорошего - брали экскурсию в пустыню Сахара, нам ооочень понравилось, ночевали в замечательном отеле, там был отличный экскурсовод, увидели много всего интересного.

По городу нужно передвигаться на такси, если торговаться, получится очень дешево.

Местные жители к девушкам не пристают, могут по свистеть, но трогать не будут, в городе много полицейских, которые следят за порядком.

большая территория есть горка у бассейна есть анимация
грязь плохо убирают номера живность в номерах питание неотзывчивый персонал
Добавлено 02.07.16 01:17 (1 174 символов в тексте)