Регистрация: 30.06.16
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Я была в Турции много раз, в разных отелях...

Я была в Турции много раз, в разных отелях с 4 * и 5 *, но через 2 дня в этом отеле, возник вопрос, почему его оценка только 4 *? Лучший район, лучшая еда, лучшие люди! Все самое лучшее!

Я была в отпуске с мужем и сыном 1,6 лет. Наш номер был в главном здании, большой и всегда чистый, уборка на уровне, чисто, быстро, полотенца меняли каждый день, постельное белье по запросу, могли также каждый день менять, красивый вид с балкона. Но у наших соседей вид был на др сторону отеля, там дачные домики, тихо и спокойно, только говорили ночью был слышен звук мотоцикла. Еще через дня 3 появились комары, но в ближайшем магазине мы купили спец устройство и забыли про гадов.

Пляж восхитителен, вход в море песок-песочек )) для детей райское место! Большая набережная, есть где погулять.

Для ребенка всегда было, что покушать, фрукты в большом количестве,, да и вообще вся еда была на хорошем уровне. Сладости были супер вкусные каждый день))

Персонал всегда с улыбкой, с хорошим настроением. Если что-то случилось, всегда помогут и подскажут.

Анимационная команда была супер! Смешные шоу для взрослых и детей! Хорошая работа, ребята!

Особенно я хочу сказать большое спасибо за все, менеджеру по работе с гостями Nihal Suzen !!!!! Teşekkür ederim, canim !!!! Она действительно профессионал, всегда приветлива и ответит на любой вопрос, если нудно поможет, знает русский язык. Она была спасителем для моего ребенка, когда он был заболел ( смена климата, ничего более) !!!! Мой сын влюблен)))), и я дала ему обещание, что след летом мы обязательно вернемся!

Отель находится в деревушке, вечером можно прогуляться, есть рынок, можно купить майки, сувениры, галантерею, обувь, дешево ))) Отдельно базарчик с фруктами, фисташками, орешками и сладостями, также кальяны и чай.

В общем я очень рекомендую этот отель как для отдыха с детьми, так и для молодежи.

наша спасительница

сладостей оооочень много

Анимация

весь отель сплошные плюсы
звук мотоцикла ночью комары
Добавлено 06.07.16 14:53 (1 871 символов в тексте)

16:47 14.06.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько далеко находится базарчик,и как до него добраться?Спасибо

16:50 14.06.18

И рынок тоже напишите как далеко он от отеля ?

Все отзывы Olga Stupnikowa (8)