Регистрация: 25.09.14

Серебряный статус

сентябре 2016
06.09.16 - 13.09.16

Хороший отель

От аэропорта ехать около 2 - 2,5 часов. В отель приехали после 14.00, поэтому заселили моментально. Персонал говорит только на английском, очень мало русских туристов, в основном иностранцы и турки.

Номер был небольшой, всё чистенько, мебель в хорошем состоянии, был сейф бесплатный, но окна выходили совсем вплотную с корпусом напротив. Из минусов: не очень уборка (несколько раз забывали нам доложить полотенца, мыло совсем забыли положить,пришлось просить на ресепшене), большая слышимость в номере (можно было слышать телевизор соседей; так же на этаже была дверь с очень тугой пружиной и каждый раз очень громко закрывалась, люди даже стулья подставляли, чтоб она была постоянно открыта. Обращались на ресепшн, все равно ничего не изменилось, отдыхать днем было невозможно), возможно это такая особенность нашего блока и этажа.

Территория небольшая, но есть большой бассейн, небольшие водные горки, а так же место для вечернего шоу со сценой и стульями.

Питание было прекрасное, очень понравилось. Много морепродуктов было. Место в ресторане всегда можно было найти.

Пляж песчаный, много лежаков, всегда есть где разместиться в любое время суток. Море не впечатлило, прохладное и много водорослей было. А так же в воде много пчел, которых потом выбрасывало на берег и в одну я вступила и она меня ужалила...пришлось вынимать жало, в отеле помогли без проблем бесплатно. Зато вдоль берега длинный променад, было где прогуляться.

Анимация хорошая, каждый день были представления, танцы, фаер шоу и т.д.. Но аниматоры на русском не говорят, в основном английский, немецкий и турецкий.

До города Кушадасы можно было доехать самостоятельно на маршрутке, дорога занимала минут 25 до центра.

В общем впечатление неплохое, но возвращаться туда еще раз скорее всего не буду.

Анастасия оценила сервисы

питание вечерние шоу большой пляж
слышимость в номере
Добавлено 29.12.16 12:50 (1 778 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)